Арбитраж пользователя Andragor на пользователя Мишаня

Ну, не факт, но в целом шансы тут весьма высоки, стоит ли оно того - большой вопрос, судебные тяжбы затянутся на года, поэтому логичнее за такое отношение просто решать проблемы "по-старинке", с паяльником и утюгом.
 
Привет всем! Тоже хочу рассказать историю про них. Короче, месяца два назад мне знакомый отдал полный сервер и интерфейс их (ушел с Lineage 2), так и не открыл проект. Так я им решил написать, чтобы привязать интерфейс на свой домен. Они узнали, что он типа передал мне его, и просто тупо отключили лицензию. Чел отдал 30+ тысяч xD. И в этот момент я офигел от их отношения к клиентам. Мне кажется, что у них там избыток клиентов, и они направо и налево их блокируют.
 

Вложения

  • photo_2024-07-30_14-00-54.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 102
Это исправимо для него)
Проверяй после закрытия твоего Арбитража еще пару штук за то что Ему-Дев лишили клиентов лицензии из за пункта 7, за то что тебе скрины слили

Так а при чем здесь пункт 11?)

11. Дополнительные условия
Запрещено пытаться обойти технические ограничения в программном обеспечение.
Запрещено вскрывать технологию, декомпилировать или деассемблировать программное обеспечение.
Запрещено предоставлять программное обеспечение в прокат, в аренду или во временное пользование без уведомления разработчика.

Они тебе аля натрусили что ты эго в Оренду взял?
Пусть докажут что человек не поставил их в известность.
 
Ну в целом в начале, пацаны к успеху шли, делом занимались хорошим.
А на деле отношение очень плохое к своей же аудитории, думал просто я ему не понравился как собеседник, а нет, проблемы то в его отношение - общение... и у всех)...
 

формально они верно заблокировали. по 3 пункту. прошлый владелец не уведомил эМудев , что предоставил ПО в пользование третьему лицу, они узнали это от нового. Но во первых этот пункт ничтожен, так как разница в том, кто уведомил эМудев не принципиальна - старый или новый владелец. А во вторых, что не указана обязанность заблаговременно об этом оповещать. В третьих - ПО было передано в постоянное, а не временное пользование, что не подпадает формально под этот пункт, но тут могут бодаться о формулировках. То есть формально они придрались кое- как обоснованно, но по человечески - это пи*дорство.
 
Ты девушка что бы нравится ему? Он сам сюда залез и лутает бабки, пусть отвечает минимальным требованиям.
 

Wizzard, мне даже не хочется с ними общаться, они в своем мире живут. Я просто понял, кто они, и не хочу больше иметь дело с ними. И другим советую. Схавайте нервоза с ними. за любую фигню минус лицензия )​

 
видимо люди не знают о гите
 
Уважаемый Мишаня , зачем вы скрыли профиль? Мало того, что молчите, так и максимально скрываете информацию о том, что заведен арбитраж.
 
Ну тут я считаю лично обоснованное решение . Передача файлов 3м лицам . Не важно брал - сват . Это уже основания для лишения лицензии . Почти у всех продуктов которые привязаны . Тоже самое, что тебе игрок напишет завтра "Меня раздели " А потом начинаешь копать логи а его акк знали многие . Ты в праве не возвращать нехрена . Нефиг давать другим лицам . Он тебе отдал без согласования с разработчиков .
Я не коем не защищаю Emu-Dev у меня тоже есть с ними вопросы . Но вот по поводу критов выше что написал дракон и Виз . Виз я тебе еще в личной беседе говорил. Эти криты из за кривого клиент + допов и шифрованных файлов . Это тоже самое что игрок приходит и говорит у меня криты по КД . Смотришь а у него там клиент как Путана . Скачан в 2011 и он его юзает до сих пор . И тут так же . Никаких гарантий от критов в этом случае вообще не может быть . Когда у вас патч весит 2 гб , свистоперделки и эффекты . Естественно клиент тупо задыхается и критует . Сам с этим сталкивался .
 
С какими шифрованными файлами? Я из за них потратился по новой на чистые файлы, которые берешь и юзаешь потому что их интерфейс не дружит ни с Криптом АА ни с чем другим, так что попрошу.
 
5. Оформление и передача прав
Клиент имеет право передать свои полномочия другому человеку, в этом случае он теряет все привилегии, а новый клиент их получает.
При передаче прав, вы обязаны сообщить новые данные (ICQ/Skype) и удалить все компоненты на ваших носителях связанные с Emu-Dev.
Важно, в случае если предыдущий клиент передает копию интерфейса третьему лицу, ответственность несёт новый клиент. Поэтому не приобретайте клиентский аккаунт у незнакомых вам людей.
Передача прав клиента другому человеку возможна, только если в данный момент аккаунт активен.
Для передачи прав клиента, необходимо оповестить разработчика о передаче прав, заплатить разработчику в размере 50$ (но не менее 3,000р) и сообщить новому клиенту о необходимости связаться с разработчиком.
 
Та это ты забудь, они сами себе в уши ссут и ничего не докажешь. Пункт 11 перекроет пункт 5 так что габела.
 
Виз ну ты мне чего это рассказываешь ? Ты рассказываешь человеку у которого стоит интерфейс больше чем у тебя . Я нам нем собаку съел . И знаю его болячки . Но тут ты тупо наговариваешь .
 
Поддержу по поводу критов, уже хз сколько лет стоит интрефейс, практически самого его появления, с критами проблем ни когда не было.
 
Мне не впадло когда будет свет, запилить тебе видос где я чистые файлы шифрую криптом АА и получаю крит в ебало?
Давай не будем забывать что шифровать Датники и Файлы это совсем разное.
 
А то, что жрет ресурсы как неоптимизированная [А по щам?], это не наговоры?)
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!