Апдейтер

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
615
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дабы не было вопросов да и в лом на халяву менять дизайны ещё и подгоняют.
Апдейтер полностью работоспособен. Особенного ничего там нет. Без всяких навороченных дизайном плюшек потому что на Windows Form.
Вывод\онлайна\статус серверов\системный трей\смена языков
Остальные пожелания обговариваются.

- Смена дизайна апдейтера ( Нарезка из вашего PSD или IMG сайта ) - 10 €

декомпилируйте мне engine.dll с Кореи
И мне nwindow.dll ц4 :D
 
Запрещено провоцировать пользователей для тех или иных действий
Сурсов апдейтеров в шаре уйма выбирай любой. Я и не говорю что я делаю что-то сверх естественное или там я мего какой то кодер. Все приходит с опытом и изучением. По этому и не беру высокую цену. Изучаю делаю, помогаю никогда не отказываю в помощи если что-то не так. Все дешево и сердито. Нужно что-то крутое вон апнова есть но и цены там соотвествующие. Просто простой апдейтер дешево смена дизайна пару плюшек что людям в большинстве и нужно и тем кто не готов платить от 5 до 20 к за апдейтер. Я и не спорю что медленее. Вообщем как-то так. Делаете лучше-делайте и предлагайте свои услуги. Но не думаю что вы готовы работать за такую цену за которую работаю я :pandaredlol:


Спасибо прислушаюсь )
Наверно не так понял, сурсы и не нужны, хотелось посмотреть на саму работу.
Если она естественно твоя )
Кидай 2 варианта с Wpf и без, оценим)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Наверно не так понял, сурсы и не нужны, хотелось посмотреть на саму работу.
Если она естественно твоя )
Кидай 2 варианта с Wpf и без, оценим)
Апдейтер как апдейтер кнопки перехода. полоски загрузки,сюстем трей, закрыть свернуть, смена языка юзер агент, cмена языка клиента через костыль ) Увы скрины без разрешения владельцев точно кидать не собираюсь.
 
1Запрещено провоцировать пользователей для тех или иных действий
Апдейтер как апдейтер кнопки перехода. полоски загрузки,сюстем трей, закрыть свернуть, смена языка юзер агент, cмена языка клиента через костыль ) Увы скрины без разрешения владельцев точно кидать не собираюсь.
Ну оно то и понятно, потому что сам код естественно и не ваш, а обычный декомпил.
Потому и кинуть экзешник страшно ибо спалят. =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну оно то и понятно, потому что сам код естественно и не ваш, а обычный декомпил.
Потому и кинуть экзешник страшно ибо спалят. =)
Я повторяю для особо долбящихся в глаза :pandaredlol: исходник брался из шары. Допилен по мере возможностей и знаний по мере изучения . Если бы я хотел бы что-то скрывать то я как минимум хоть билдер переделал бы) Мне нечего скрывать абсолютно)
О великий фантазёр и разоблачитель с многоходовочками :pandaredlol:
 
Последнее редактирование:
Ну оно то и понятно, потому что сам код естественно и не ваш, а обычный декомпил.
Потому и кинуть экзешник страшно ибо спалят. =)
Ну оно как бы 90% л2 софта это разработка из рук в руки, будь то сборки начиная от l2j . То и апдейтеры. Вы же не будете с нуля писать свою собственную сборку, когда можно взять за основу для допила уже имеющуюся от другого человека.
 
Блин, уже к дешевому софту предъявляют требования чтобы софт был свой. Не шара. Не декомпил. Чтобы оригинально и фунционально. Когда им выкатывают такой продукт они орут вы офигели я лучше с шары возьму, подскажите где скачать. Делает он дизайн по заказы на уже более менее готовый апдейтер. Люди берут им нравится. Что тут можно еще обсуждать?
 
Дополню свой отзыв, обратился за помощью, в плане оплаты на сайте, выручил, рекомендую.
 
Отличный апдейтер, спасибо!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В онлайне. Работы возобновляю. Заказы принимаю.
Огромное спасибо всем за понимание! 👍
 
Что нового? Скинь примеры хоть какие? Можно и в лс
 
Работает с ссл сертом?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Вау
Реакции: Rolo

    Rolo

    Баллов: 15
    Крепкого здоровья!
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разбираю всякое.
Продам 5$ валяется какой то буржуй заказывал не взял. Готов к работе .Смена лого и готов.
1676041620075.png
 
How do I buy one of these launchers?
 
Тоже интересует вопрос как связатся с автором и заказать лаунчер
 
  • Вау
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу