• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Апдейтер

Апдейтер 2022-04-22

Нет прав для скачивания

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
618
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Beliano добавил(а) новый ресурс:

Апдейтер - Апдейтер

Моё первое знакомство с Visual Studio пару месяцев назад. Исходник брался отсюда дизайн тоже Rizen World по моему. Немного не доделан. Думаю чего валятся ему. Как пример кто вообще ничего не понимает там везде есть нубские комменты. Билдер можно взять из исходников которые лежат на сайте.
Что там добавленно:
Трей
Статус сервера
Вывод онлайна с url online.txt
Убрана...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

неправильный пароль
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как я понял его еще собрать в кучку нужно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как я понял его еще собрать в кучку нужно
Да, это не составит труда и поставить url ссылок ибо там все ссылки на гугл :) Ну и там настроить же ip сервера для вывода с портом итд. Там всё подписано.
 
Какая версия vs нужна?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А как его скомпилировать кто может подсказать?
 
Назад
Сверху Снизу