Антивирус касперский воздействует на JVM

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
508
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Овероподобные и все остальные...
Заметил неприятную закономерность, со включенным касперским, по виндой, на ява сервере(не имеет значение каком) выскакивают ошибки в тех местах где их никогда не было, лечиться перезагрузкой сервера или выключением антивируса, так что будьте внимательны, можете потерять не мало времени и нервов!
 
I have been using kaspersky for quite some time and have never reported any problems as you reported.
Please post some examples of errors.
 
Тоже не когда не видел и не слышал такого, сам юзаю Kaspersky.
 
Существуют люди которые используют Касперский?
 
Примеры ошибок не приведу, они у меня перезаписываются, но они проскакивают, причем в разных местах, я могу описать последовательность возникновения, при первом включении компьютера при первом запуске ява программы, использую 8-ю яву! Причем загрузка гейм дольше по времени на 15-20 процентов, от остальных запусков! Тему создал для экономии чужого времени...
 
Сейчас бы иметь сервер и не записывать все логи.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
При первом запуске он сканирует память и замедляет запуск. Но чтобы вызывал проблемы в первый раз слышу.
И то там можно сделать исключения.
 
Я не знаю какой вы там версией пользуетесь, можно задать в настройках когда ему очищать Log и допустимый размер логов. и такого не произойдет.
 
Я не знаю какой вы там версией пользуетесь, можно задать в настройках когда ему очищать Log и допустимый размер логов. и такого не произойдет.
сейчас бы бизнесовые логи очищать
да и вообще, на будущее может пригодится, всякое бывает
 
Назад
Сверху Снизу