Анонс количества убитых Tiat

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые форумчани!
Есть ли у кого пример готового кода, а именно анонс в чат о количестве убитых Tiat.
Или же есть ли на примере исходный код, откуда это можно было бы вырезать.
Спасибо за внимание!
 
дак напиши, в чем проблема то?

в onEvtDead аи тиат считывай, инкременть и сохраняй счетчик убийств
и там же и анонсируй текущее количество

вот пример из нашей старой сборки (феникс)
Код:
    SeedOfDestructionManager.addTiatKill();
     Announcements.getInstance().announceToAll("Tiat убита " + SeedOfDestructionManager.getTiatKills() + " раз(а).", 18);
     if (SeedOfDestructionManager.getTiatKills() >= SeedOfDestructionManager.reqTiatKills && SeedOfDestructionManager.getTiatKills() % SeedOfDestructionManager.reqTiatKills == 0)
       Announcements.getInstance().announceToAll("Seed of Destruction открыт для всех на следующие 12 часов.", 18);
     else
       Announcements.getInstance().announceToAll("Для открытия Seed of Destruction надо убить ее еще " + (SeedOfDestructionManager.reqTiatKills - SeedOfDestructionManager.getTiatKills() % SeedOfDestructionManager.reqTiatKills) + " раз(а).", 18);
Код:
  public static void addTiatKill()
   {
     _tiatKills++;
     ServerVariables.set("SoDTiatKills", getTiatKills());
     if (getStage() == 1 && getTiatKills() >= reqTiatKills && getTiatKills() % reqTiatKills == 0 && !_switchTaskLaunched)
     {
       setSoDCloseTime(System.currentTimeMillis() + stage2Length, true);
       ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new SwitchStageTask(2), 500);
       _switchTaskLaunched = true;
     }
   }
 
дак напиши, в чем проблема то?

Здравствуйте! Спасибо большое! Этот момент я поняла, но не совсем поняла что куда пихать относительно моего кода.
Не могли бы Вы выложить готовый Tiat.java, что бы я делала по примеру. Если Вам не сложно конечно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте! Спасибо большое! Этот момент я поняла, но не совсем поняла что куда пихать относительно моего кода.
Не могли бы Вы выложить готовый Tiat.java, что бы я делала по примеру. Если Вам не сложно конечно.
l2n\game\instancemanager\GraciaSeedManager.java идём сюда, далее я думаю понятно что и как, да и собственно что в аи добавить.
 
Последнее редактирование:
l2n\game\instancemanager\GraciaSeedManager.java идём сюда, далее я думаю понятно что и как, да и собственно что в аи добавить.
Когда ты в java до этого что-то шарил, понимал где какое обозначение, и что оно делает, тогда возможно, просто навскидку глянул код и видно где прописать предложенное выше, вы просто забыли как это смотреть в код и видеть просто кучку
это как в школе, учителя алгебры забыли, что можно не знать этот предмет,
 
Когда ты в java до этого что-то шарил, понимал где какое обозначение, и что оно делает, тогда возможно, просто навскидку глянул код и видно где прописать предложенное выше, вы просто забыли как это смотреть в код и видеть просто кучку
это как в школе, учителя алгебры забыли, что можно не знать этот предмет,
я сейчас на работе, на новом проекте, тоже эльфийский вижу
 
Назад
Сверху Снизу