Анимация ( Help! )

InadequateJust

Выдающийся
Местный
Сообщения
63
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
15
Баллы
1 310
Всем доброго времени суток, возник вопрос по поводу анимации т.к. этим собственно не занимался. Заходил на некоторые проекты и видел анимацию в КБ, которая при успешной заточке дает фейерверк хотелось бы реализовать у себя в кб на самом LOGO проекта в кб. Что-бы было понятнее для всех какую помощь я требую от вас я предоставлю 2 screenshot. 1 - сама анимация, 2 - как хотелось бы что-бы выглядело на деле. В общем буду очень рад если в данной теме объяснят как это реализовать.
1.
1.jpg
2.
2.png
 
Просто путь укажи до первой текстуры анимации, и она будет циклично проигрываться.
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_01
Ну а если что бы нормально было, то уже свой пак создавай добавляй редачь эффект итд.
 
Последнее редактирование:
Просто путь укажи до первой текстуры анимации, и она будет циклично проигрываться.
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_01
Ну а если что бы нормально было, то уже свой пак создавай добавляй редачь эффект итд.
Спасибо как указать путь я понял но не разу не связывался с созданием анимации, может есть ссылка на подобные мануалы? Так как что-бы норм было надо в любом случае делать свою анимацию )
 
InadequateJust, ну дальше только своими силами уже, или покупай у людей.
 
На эпилоге сработает?
 
Всем доброго времени суток, возник вопрос по поводу анимации т.к. этим собственно не занимался. Заходил на некоторые проекты и видел анимацию в КБ, которая при успешной заточке дает фейерверк хотелось бы реализовать у себя в кб на самом LOGO проекта в кб. Что-бы было понятнее для всех какую помощь я требую от вас я предоставлю 2 screenshot. 1 - сама анимация, 2 - как хотелось бы что-бы выглядело на деле. В общем буду очень рад если в данной теме объяснят как это реализовать.
1.
Посмотреть вложение 22802
2.
Посмотреть вложение 22803
Могу помочь, а что конкретно нужно сделать? Лого как (Добро пожаловать) и потом через 3 секунды (на наш сервер - название) Или с какой-либо анимацией.
Jois пояснил структуру, каждую нужно создавать или под свои нужды или взять те же самые стандартные, что и на скриншоте)
 
Анимацию можно в html комунки вставить?
 
Анимацию можно в html комунки вставить?
Можно анимацию указывать в html одну, которая будет 1 (01) а эта одна - множество других картинок, как и выше упомянул Jois
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_01
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_02
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_03
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_04

и т.д.
 
Можно анимацию указывать в html одну, которая будет 1 (01) а эта одна - множество других картинок, как и выше упомянул Jois
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_01
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_02
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_03
l2ui_ct1.itemenchant.itemenchant_df_effect_loading_04

и т.д.
Это я понял, выводить ее через тег img?
 
Назад
Сверху Снизу