Анимация плащей DK

Eisenmann

Местный житель
Местный
Неукротимое пламя
Сообщения
116
Розыгрыши
0
Репутация
240
Реакции
590
Баллы
1 143
Всем привет.
Добрался я значит до клиента Essence, чтоб выдернуть оттуда костюмы DK и адаптировать их под ХФ. Бронь заработала, все огонь. Дай думаю плащи сделаю тоже... извлек модели с анимацией, прикрутил все это дело в UE, написал датники. Зашел в игру, надеваю плащ... анимация на нем не проигрывается, все очень криво. Похоже на неправильное распределение весов, но опять же в UE все прекрасно проигрывается. Может клиент ХФ не понимает таких приколов или в датниеке надо писать как то подругому. Подскажите кто знает.
 

Вложения

  • DKKL1.jpg
    DKKL1.jpg
    221,1 КБ · Просмотры: 275
  • DKKL2.jpg
    DKKL2.jpg
    278,5 КБ · Просмотры: 135
  • DKKL3.jpg
    DKKL3.jpg
    273,3 КБ · Просмотры: 129
  • DKKL4.jpg
    DKKL4.jpg
    148 КБ · Просмотры: 151
Ну так в хф движение плащей не через анимацию топорную идёт же.
 
Ну так в хф движение плащей не через анимацию топорную идёт же.
Я в курсе, что на ХФ анимация плаща идет через Simulations, там модель плаща на которую и накладывается текстура.
Но плащ ДК на Эссенс имеет скелетную анимацию, которая привязана к движению персонажа. На ХФ есть такое тоже, например модель штанов у Камаэлей, которая так же имеет кости с анимацией.
 
Всем привет.
Добрался я значит до клиента Essence, чтоб выдернуть оттуда костюмы DK и адаптировать их под ХФ. Бронь заработала, все огонь. Дай думаю плащи сделаю тоже... извлек модели с анимацией, прикрутил все это дело в UE, написал датники. Зашел в игру, надеваю плащ... анимация на нем не проигрывается, все очень криво. Похоже на неправильное распределение весов, но опять же в UE все прекрасно проигрывается. Может клиент ХФ не понимает таких приколов или в датниеке надо писать как то подругому. Подскажите кто знает.
you try as SinglePiece?
 
Вспомнил глядя на этот плащ, как корейцы планировали плащи еще на Прелюде, однако не смогли их оптимизировать и ввели только спустя время.
 
Essence, чтоб выдернуть оттуда костюмы DK
dkkl1-jpg.32515
 
А он привязан к тем же костям, что и обычные плащи? Я тут решил что самый умный, вырежу плащ с Каина (который уже привязан с нужным костям и как-то даже шевелится), привяжу на нагрудник и будет у меня плащ на ИЛе, а по итогу выглядит чуть хуже чем то что Вы показываете. :D Но суть в том, что там все кости верх дном и он своей жизнью живет. Сравните два плаща, дк и обычный - может там такая же история.
 
Назад
Сверху Снизу