Аксессуары 9 мая.

volond1

Для кого зло, а для кого спаситель.
Administrator
Сообщения
566
Розыгрыши
0
Репутация
1 140
Реакции
405
Баллы
1 523
Собственно кик стал причиной этих модов.


Предлагаем свои варианты аксесуаров на 9 мая, оригинальные идеи будут поощряться шарами.
 
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 21
    Без комментариев
ещё с ф лагом российской империи, германской империи, османской империи
 
Ленина с фашистским костюмом и георгиевской ленточкой за место шарфа хД)

А вообще можно как бы "шапку с инициалами 9го мая" / шарф ввиде георгиевской ленты / агатион в виде маленького фрица / курительную трубку сталина / усы гитлера / причёску гитлера / флаг 70 летия в честь праздника.
 
Предлагаю сделать маску путина.
 
А где же усики гитлера?
 
Я не понимаю причем усики гитлера или вообще какие либо фрици к дню победы?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
форму с георгиевскими ленточками или что то типо
 
а может и без
 
Лучше действительно сделать что то типа военного кителя, только в нормальном качестве))) Георгиевские ленты как и писалось, те же шляпы, можно ордена! Сделай полную военную форму СССР. В конце концов в гиране в место статуи по центру, влепи танк на постаменте, типа памятника с табличкой о 9м мае о дне победы! При чем это делается очень легко!
 
В таком случае пухи замени старым оружием, место виверна сделай старую волгу и вообще из l2 сделай call of duty
 
Всё расходимся, волонд как всегда проболаболил не будет не какой шары.
 
Слышь олень, пока не поступило достойных предложений, так что слейся в гумно. Иди балаболь пароль ты уже пол года ломишь, может продолжить
 
Да да я тебе не обещал а ты обещал, мог бы хотя бы что показывал скинуть сюда и было предложено и не одно:
Вот от пользователя webdes27 поступило очень хорошое предложение. Но ты как всегда пробалаболил
 
Рагуль читать учись оригинальные идеи будут поощряться шарами. Соответственно оригинальная идея или нет выбираю я, а не ты ДЦПешник. Слейся с темы рагуль.
 
Да всё ясно с тобой, опять ничего не выложишь так и скажи. P.S 9 мая прошло...
 
Слушай ты дебил или ДЦПешник, ты читать умеешь или нет. Я сказал оригинальные идеи будут пощеряться шарами. Я не жлоб в отличи от тебя, ты что то свое в шару вообще выложил, а. Ты даже старый свой сорц для шары зашкирил, ты пароль обещал в скайпе но не нашел отмарозился и тут в тебе соседней обещался. ТЫ балабол.
 
камеди-клаб просто! Два админа грызутся в теме между собой)) Парни стойте я за попкорном))