Сериал Агенты Щ.И.Т.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
1380319368_shield.jpg
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Драма, Боевик, Фантастика
Режиссер: Джосс Уидон
Продюсер: Джеффри Белл, Гарри А. Браун, Джеф Лоэб, Морисса Танчароэн, Джед Уидон, Джосс Уидон
Сценарист: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчароэн, Джед Уидон
В ролях: Иэн Де Кестекер, Арлин Серда, Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс, Шеннон Лучио, Трэвис Лав
Продолжительность: 42 минуты
Описание: Действия сериала разворачиваются после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т., собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными.
 
Блин, а черная скай нече такая)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реально интересный сериал) Смотрел все серии, и по ходу будет еще один сезон )
 
В 4-ом сезоне появится призрачный гонщик.
Машина Призрачного Гонщика в 4-м сезоне «Агентов ЩИТ»:
RslVuOEYILY.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ГОН!
п.с. где инфа о том что там будет участвовать "Призрачный Гонщик" - ?
Нет, во вторых марвел давно выкупил свои права обратно на призрачного гонщика, как и на блэйда

Я просто это оставлю тут
 
Последнее редактирование:
1 серия вышла, ждём озвучку
 
Я вот как раз зашел написать что вышла 1 серия 4 сезона.
Посмотрим что будет, ибо последний сезон мне не зашел, хотя и досмотрел.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотрел 2 серии 4-ого сезона, очень даже ничего) Сюжет затягивающий)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бомба сериал, все сезоны посмотрел
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Но все же хотелось "Кейджа" увидеть в роли "Призрачного Гонщика" - что бы не мешать цепочку фильма...
 
Но все же хотелось "Кейджа" увидеть в роли "Призрачного Гонщика" - что бы не мешать цепочку фильма...
Ага как же, всегда сериалы идут не зависимо от фильмов и сравнивать 2х разных персонажей которому почти не платить а другому которому оплачивать так же не выгодно, т.к тот же Кейдж запросил бы не хилую сумму
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ага как же, всегда сериалы идут не зависимо от фильмов и сравнивать 2х разных персонажей которому почти не платить а другому которому оплачивать так же не выгодно, т.к тот же Кейдж запросил бы не хилую сумму
Я думаю он бы только за свою роль запросил бы , весь съемочный бюджет 4 сезона))
 
по мне сериал супер
 

Похожие темы

  • thread_type.mm_movie
Ответы
0
Просмотры
636
Назад
Сверху Снизу