Аватар короля / Quan Zhi Gao Shou

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
842
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
818
Баллы
1 678
25907
од выхода: 2019

Жанр: приключения, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Описание: Зависть толкает людей на многие поступки. И с тех пор, как Йе Сю стал лучшим игроком в "Славе”, его успехи никому не давали покоя. В итоге его выжили из команды профессиональных игроков, и его персонаж навсегда остался в забвении. Однако, Йе Сю вскоре вернулся, чтобы начать всё с самого начала. Используя весь свой опыт в этой игре, он быстро начал подниматься с низа, демонстрируя потрясающие навыки, достойные уровня эксперта.

Вместе с ним начала расти и его новая команда. Несмотря на то, что многие подозревали новенького игрока в нечестности, всё же нашлись люди, которые начали ему доверять, и это оказалось верным выбором. Наконец, Йе Сю достиг того уровня, когда мог начать собирать команду для профессиональной лиги, а также столкнуться со своим давним противником, ещё со времён его прошлого аккаунта. Силы их равны, и Йе Сю предстоит перегнать его и вернуть себе законное место профессионала на вершине "Славы”. Возвращение короля ещё не окончено!

 
  • Мне нравится
Реакции: kick
на подходе второй сезон лето
 
Второй сезон ждём. Это уже старьё.

Я щас в этот трешак залипаю :D
Drifters
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати не чего такой
 
Год выхода только неправильный указал - первый сезон еще в 2017 вышел.

+ в 2018 вышло еще 3 спецвыпуска.

А вобще да, занятное аниме вышло. Радует что стали снимать хорошие вещи по разным новеллам в жанре литрпг.
Вот бы еще кто взялся за экранизацию чего-то типа "Легендарного Лунного Скульптора" или к примеру "Во всеоружии".
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Год выхода только неправильный указал - первый сезон еще в 2017 вышел.

+ в 2018 вышло еще 3 спецвыпуска.

А вобще да, занятное аниме вышло. Радует что стали снимать хорошие вещи по разным новеллам в жанре литрпг.
Вот бы еще кто взялся за экранизацию чего-то типа "Легендарного Лунного Скульптора" или к примеру "Во всеоружии".
Да только заметил сори не спец а почет "Легендарного Лунного Скульптора" интерестный я мангу читал вроде собералисть амину выпуска где-то читал эту тема на япо-сайтов не помню
 
Мангу? ты лучше первоисточник, новеллу т.е., почитай - сейчас уже 50+ томов переведенных есть.
 
Назад
Сверху Снизу