Сериал Аватар Короля / The King's Avatar / Quan Zhi Gao Shou(Дорама)

PrizraKZN

ЗаМШуТ
Проверенный
Неукротимое пламя
Знаток письма
Стратег Данных
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
842
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 663
Реакции
818
Баллы
1 678
the-kings-avatar.jpg

Год: 2019
Страна: Китай
Актеры: Ян Ян, Гао Хань Юй, Ян Тин Дун, Лай И, Чжао Чу Лунь, Цзян Шу Ин, Цзян Сюэ Мин, Цзян Лун, Цзи Сян Нин, Сун Цзу Эр

Описание
В онлайн-игре "Слава" Е Сю известен как эксперт экстра-класса и топовый игрок, но из-за ряда обстоятельств его выгоняют из команды профи. После провала Е Сю устраивается в одном интернет-кафе менеджером. А когда "Слава" запускает десятый сервер, он снова погружается в игровые пучины, вооружённый десятилетним опытом, воспоминаниями о былом и недоделанным самодельным оружием. Его восхождение к вершине начинается.
 
Сначала тетрадка, теперь аватар, потом титанов засериалят? :D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что по переводу? есть достойные?
 
Экспансия и киллджои закончились, сижу в трауре, че по смотреть :Aty:
На это дерьмецо я че-то очкусь подписываться :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Экспансия и киллджои закончились, сижу в трауре, че по смотреть :Aty:
На это дерьмецо я че-то очкусь подписываться :D
Не очкуй Братишка я уже сто раз так делал :Run: (а по теме классно деланно данный сериал)
 
О, 5 сезонов, можно залипнуть на ночь :pandaredlol:
 
Psycho, не закончились, а экспансия вроде 9 или 6 декабря выходит
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чёт бред
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Аниме круче.
 
Назад
Сверху Снизу