Аварийный телепорт игрока в оффлайн

vik

Путник
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
65
Хроники
  1. Fafurion
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2s Classic: Secret of Empire (2.9.5)
Здравствуйте! Подскажите...
Есть ли команда отправки персонажа в город, когда персонаж в оффлайн
Клиент критует, на персонажа не зайти. (Зашел туда, куда не надо :cry: )
 

vik, создать нового персонажа на том же аккаунте, зайти в игру и прописать
Код:
.repair {nickName}
 
создай еще одного персонажа скопоруй его место положение и подставь к своему
 
создай еще одного персонажа скопоруй его место положение и подставь к своему
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
А не легче тогда просто зайти в базу и просто установить координаты чару, не создавая нового?
Главное с нулями не баловаться.
 
🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯
А не легче тогда просто зайти в базу и просто установить координаты чару, не создавая нового?
Главное с нулями не баловаться.
Можно способов куча тут уже зависит все от головы и удобства
 
Один человек в конфе сферы подсказал идею.
Если его теория верна, то существует не баг, а фича, что если персонажу дать запредельные координаты Z (к примеру установить -20000, но не больше ) то сервер отправит персонажа в город.
 
Или можно отдельно сделать некий таймер с опцией перемещать в город или нет только если у игрока включено по прошествии 10 минут. 🤔
 
Один человек в конфе сферы подсказал идею.
Если его теория верна, то существует не баг, а фича, что если персонажу дать запредельные координаты Z (к примеру установить -20000, но не больше ) то сервер отправит персонажа в город.
Все верно. Ну я например подругому сделал написал проверку на Z и обьяснил серверу если оно быстро меняется то проверка в течении 3 секунд срабатывает и вставляет его на прежднее стабильно место
 
Все верно. Ну я например подругому сделал написал проверку на Z и обьяснил серверу если оно быстро меняется то проверка в течении 3 секунд срабатывает и вставляет его на прежднее стабильно место
делай привязку не к координатам а к региону если таковой нет, вообще мне кажется эта функция сделана на большинстве сборок хз насчет оверов
 
делай привязку не к координатам а к региону если таковой нет, вообще мне кажется эта функция сделана на большинстве сборок хз насчет оверов
Спасибо за совет подумаю над этим
 
Назад
Сверху Снизу