itemname.dat interlude

Freedoom

Знаменитый
Участник
Сообщения
90
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
1 260
Здравствуйте. Искал по форуму, не нашел темы такой. Кто подскажет, в чем проблема, открываю itemname.dat Interlude файл, и вместо русского языка там вот такие иероглифы.
Пытаюсь вставить свой текст, выдает ошибку, хотя перед текстом ставлю u, но всё равно в игре пишет NoItemName, куда копать и как решить.
Уже пробовал различные редакторы, всё безуспешно.
 
Windows-1251 -> UTF-8
 
У меня на компе этих редакторов уже штук 20 разных, прикол в том, что какие-то вообще не хотят открывать, просто тупо ошибку выдают.
 
1715502458861.png
Прикольно но спасибо качать не буду

1715502682396.png 1715502702745.png
Прикол теперь такой: часть предметов отображается название, а другая часть нет, уже все перекопал, и etcitem, и itemname, не пойму, в чем прикол, хотя везде все правильно указал.
 
Посмотреть вложение 74617
Прикольно но спасибо качать не буду

Посмотреть вложение 74618Посмотреть вложение 74619
Прикол теперь такой: часть предметов отображается название, а другая часть нет, уже все перекопал, и etcitem, и itemname, не пойму, в чем прикол, хотя везде все правильно указал.
Возможно ид занято.
 
Вот сам itemname, я уже чего только не пробовал, такое чувство, что его, когда запаковывали, специально кодировку обосрали.
 

Вложения

  • itemname-e.rar
    245,8 КБ · Просмотры: 2

Вложения

  • itemname-e.txt
    1,2 МБ · Просмотры: 8
Спасибо :D

Еще такой маленький вопрос, к примеру, я добавил, что мне надо было, поменял название на eng, предметов сохранил, но в игре всё равно то, что я добавил, пишет NoItemName. Уже и на русском пробовал, на en-g ситуация не меняется.)
 
Спасибо :D

Еще такой маленький вопрос, к примеру, я добавил, что мне надо было, поменял название на eng, предметов сохранил, но в игре всё равно то, что я добавил, пишет NoItemName. Уже и на русском пробовал, на en-g ситуация не меняется.)
Проверь, у тебя там, возможно, лежит лишний ГПР. Если не знаешь, как быстро и правильно проверить, напиши мне в Телеграм - я помогу
 
Проверь, у тебя там, возможно, лежит лишний ГПР. Если не знаешь, как быстро и правильно проверить, напиши мне в Телеграм - я помогу
Все решил, описание было не в той колонке, теперь понял, спасибо за наводку.
 
Назад
Сверху Снизу