подмогните с патчем

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 213
Баллы
1 758
есть такой мультипроф сервак l2multi.ru (не реклама) там есть прикольная задумка с усиленой эпик бижей, всей что есть. так вот. патч не могу открыть никакие эдитором. кто нить смогет его как то расшифровать? интересуют конкретно картинки етой эпик бижи и бутылок для ее апгрейда) заранее спс...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Член команды разработчиков.
Всего лишь обратил внимание на то, что подобные задания не требуют никаких сложных действий. И чтобы разобраться в этом, достаточно будет всего несколько минут.
По моему заменять их в других текстурах было бы лишним. те иконки которые лежат в бранчах весят под 50мб
я сделал файлик с иконками на 20кб, просто в систем можно положить и забыть. либо дополнить по желанию новыми иконами.
 

я вот все никак не могу понять, что тут забыл член команды разработчиков с аверии)) хоть убей не одуплю никак.
 
да хз, я просто неожидал увидеть тут никого с аверии, ничего более и ничего личного
 
да хз, я просто неожидал увидеть тут никого с аверии, ничего более и ничего личного
Оффтоп:
Насколько я знаю, этот форум открыт для всех желающих. Здесь зачастую можно найти полезную информацию или помочь кому-то в определенном вопросе. Или же самому попросить помощи, если возникли какие-либо трудности. Учиться все равно никогда не поздно, поэтому я считаю, что полезно посещать подобные форумы.
 
Оффтоп:
Насколько я знаю, этот форум открыт для всех желающих. Здесь зачастую можно найти полезную информацию или помочь кому-то в определенном вопросе. Или же самому попросить помощи, если возникли какие-либо трудности. Учиться все равно никогда не поздно, поэтому я считаю, что полезно посещать подобные форумы.
Наверное это ему нежданчик что разраб с аверии тут да еще решил помочь т.к это редкость
 
Наверное это ему нежданчик что разраб с аверии тут да еще решил помочь т.к это редкость
Оффтоп:
Стоит чаще посещать наш форум, так как там это далеко не редкость, а скорее один из наших плюсов.
 
Назад
Сверху Снизу