подмогните с патчем

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 213
Баллы
1 758
есть такой мультипроф сервак l2multi.ru (не реклама) там есть прикольная задумка с усиленой эпик бижей, всей что есть. так вот. патч не могу открыть никакие эдитором. кто нить смогет его как то расшифровать? интересуют конкретно картинки етой эпик бижи и бутылок для ее апгрейда) заранее спс...
 
смарт крипт так что не повезло
 
Скриншот нужных итемов показать можешь?
 
да но не сейчас, завтра замучу, но как сказал админ того проекта, ищи на просторах гугля паки иконок с терры там типа все есть. но с поиском у меня проблемы) не получается найти
 
Криптер там один, он же и декриптор, а вот ключи разные.
 
сделай скрин, фотошоп в руки и делов то)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
есть такой мультипроф сервак l2multi.ru (не реклама) там есть прикольная задумка с усиленой эпик бижей, всей что есть. так вот. патч не могу открыть никакие эдитором. кто нить смогет его как то расшифровать? интересуют конкретно картинки етой эпик бижи и бутылок для ее апгрейда) заранее спс...
WlBi50Q.png
Иконки не с такоим же фоном? или как они вообще выглядят?
 
Случайно не эти иконки ?
 

Вложения

  • xFUnvAa.jpg
    xFUnvAa.jpg
    2,9 КБ · Просмотры: 177
  • LaccPY8.jpg
    LaccPY8.jpg
    14 КБ · Просмотры: 172
я просто в редактировании клиент файлов, а в особенности текстур как бэ не оч. добавить то не проблема, статы прописать так же. а вот с текстурами все сложно.
 
Почему это пиксели не те будут? Из-за сжатия? Я думаю разница будет не заметна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нет, там РБ бижа, например кольцо баюма такое же как и обычное, только в золотой рамочке) ну и по аналогии остальные
Если нужна рамка для предмета, для вещей файл Armorgrp.dat
Если взять допустим кольцо баюма 6658, после иконки дописать icon.panel_2 получится "Золотая рамка" aeqjstP.png

Строка предмета
Код:
1    6658    0    0    4    5    0    dropitems.drop_ring_m00            dropitemstex.drop_ring_t00                0    0    0    0    0    1    0    0    icon.accessory_ring_of_baium_i00                    -1    150    3    1    0    0        1    icon.panel_2    4    1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                    1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1                    1                        1        0    255                                                                1                                1        1            0                0            LineageEffect.p_u002_a    1                    ItemSound.itemdrop_ring    ItemSound.itemequip_etc_ring    1    0    0    5    0    0    48    21    0

Получается после иконки предмета, 8 строка
Ko3Ghen.png
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему это пиксели не те будут? Из-за сжатия? Я думаю разница будет не заметна.
Ну лично я бы заметил, не очень красиво получится.

От допустим пример
Item_49577.jpg Оригинал
1.png Скриншот

555.png 666.png пиксели

Не много есть разница, да? :Kukukuh:
 
Я в недоумении, что у тебя за скрин получился... но вот:
accessory_earring_of_zaken_i00.png Оригинал
Shot00012.png Скриншот
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 8
    Спасибо за в клад в развитие форума
пересохранил
item_49577-jpg.1788.jpg твое
nice32.png пересохранил 2 раза сначала bmp, потом png
png1nice.png сразу в png, "чересстрочно"
nice32with.png - png, "снять выделение"
разницы я лично не виду никакой, разве что в размере, когда пересохранял 2 раза, файл весит меньше
 
Последнее редактирование модератором:
Ну лично я бы заметил, не очень красиво получится.

От допустим пример
Посмотреть вложение 1788 Оригинал
Посмотреть вложение 1789 Скриншот

Посмотреть вложение 1792 Посмотреть вложение 1793 пиксели

Не много есть разница, да? :Kukukuh:

Не может такое получиться, разве-что если взять и размыть либо сжать (в этом случае видно искажения).
Ещё смотря чем делаете скрин..., но 99.9% скриншотеров делают скриншоты 100% пиксель в пиксель.

пересохранил
Посмотреть вложение 18913 твое
Посмотреть вложение 18914 пересохранил 2 раза сначала bmp, потом png
Посмотреть вложение 18915 сразу в png, "чересстрочно"
Посмотреть вложение 18916 - png, "снять выделение"
разницы я лично не виду никакой, разве что в размере, когда пересохранял 2 раза, файл весит меньше

Оригинал .jpg в .bmp (копируется пиксель в пиксель, не имеет сжатия) -> .bmp в .png (копируется пиксель в пиксель и сжимается по алгоритму Deflate (без потерь), отсюда и размер меньше).
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Банально берем клиент классика (надеюсь поняли о каком классике) и от туда выдераем все это (зачем велосипед делать??)
 
Вообще есть метод которым можно обойти смарт крипт по текстурам, по моделям также можно но очень гавено. Оно будет затратный по времени и с искажениями, а вот текстуры нет и без потери качества. Но кто этим будет на шару заниматься.
 
Назад
Сверху Снизу