Эволюция Lineage 2


Интересно было вспомнить все хроники)
Хорошо, что на хф закончился обзор, ибо я считаю, что на этом и закончилась линейка, дальше корейцы просто убили игру.
 
Интересно было вспомнить все хроники)
Хорошо, что на хф закончился обзор, ибо я считаю, что на этом и закончилась линейка, дальше корейцы просто убили игру.
Вы один из таких?
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно было вспомнить все хроники)
Хорошо, что на хф закончился обзор, ибо я считаю, что на этом и закончилась линейка, дальше корейцы просто убили игру.
Ну, убить не убили, просто после хф, ла2 начала развиваться в другом направлении, и в годе фармить олимп не менее интересно, чем в том же хф, так же скажу и про масс пвп.
 
Каждому своё, вот и весь ответ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вайд долгое время собирал деньгу на это видео. только не понятно зачем. сам озвучил, обработал))
по теме, тоже поныл.
 
Последнее редактирование модератором:
да, неплохо)) я бы смотрел и 2 часа видео, если б там все молочи всех хроник описал))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
гомно я
но еще в 12 году куда лучше было сделано ностальгическое видео и озвучка...
 
Интересно было вспомнить все хроники)
Хорошо, что на хф закончился обзор, ибо я считаю, что на этом и закончилась линейка, дальше корейцы просто убили игру.
не совсем согласен, классик возвращение серии задротских хроник
 
А мне из классика только клиент нравиться а всё остальное уже давно забытое старое :Nonono:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да на High Five все закончилось, плохо ну что поделаешь.
 
Назад
Сверху Снизу