Иконка ресурса

Сборка L2 PTS Epilogue 2018-05-03

Нет прав для скачивания

verbrannt

Выдающийся
Местный
Сообщения
181
Розыгрыши
0
Репутация
503
Реакции
200
Баллы
1 358
Пользователь verbrannt разместил новый ресурс:

Сборка L2 PTS Epilogue - L2OFF GF + MyExt64 Epilogue + AdVext Scripts + Свои фиксы

Сборка:
  • Слитый L2OFF Gracia Final 83
  • Экст MyExt64 Epilogue 152 от l2shrine
  • Скрипты/AI/GeoData AdVext Epilogue 16.02.18
  • Патч клиента Epilogue 152 от l2shrine
  • Свои фиксы
Фиксы:
  • HTML нубобафера и 7 печатей
  • Скилл Paagrio Fist +Power
  • Скилл Shift Target (при применении умения персонаж становился флагнутым)
  • Скилл Aqua Cubic lv1 (кубик первого уровня не работал)
  • Скилл Item Skill: Stealth и Item Skill: Reflect Damage (они стакались)
  • Скилл Death...

Узнать больше об этом ресурсе...

Если кто знает, как фиксить первые две проблемы, напишите пожалуйста :)
 

Подскажите как в эту cборку зайти? Запустить запустили, а дальше то как? Авторега я так понял нет? Или есть?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите как в эту cборку зайти? Запустить запустили, а дальше то как? Авторега я так понял нет? Или есть?
Нужен патч пот PTS + L2AC программа, произведите настройки - вашей базе данных. Зарегистрируйте аккаунт и можете заходить в мир Lineage 2 :)
 
Нужен патч пот PTS + Скачайте L2AC программа, произведите настройки - вашей базе данных. Зарегистрируйте аккаунт и можете заходить в мир Lineage 2 :)

Спасибо, буду пробовать.
 
Хочу предупредить что это неактуальная сборка.
Здесь используется старый экстендер эмки а также есть множество багов (например, сломан Зал Иллюзий).
 
Хочу предупредить что это неактуальная сборка.
Здесь используется старый экстендер эмки а также есть множество багов (например, сломан Зал Иллюзий).
Да нужна не для запуска в лайв, а так оценить различия с ява сервером, чтобы максимально приблизить яву.
 
Сервер хороший но скрипты не оригинал, емка хоть и делала поддержку функций адвекстов но она не подгоняла под их аи свой екст целиком, так как у неё свои скрипты. На её скриптах все работает отлично!

А поддержка функций аи в основном из-за того что её екст работает не только как расширитель функций клиента, но и как компилятор и декомпилятор скриптов. Сейчас екст поддерживает и хф5 и год скрипты от глори дея, компил.

При желании можно довести до ума, а екст подменить в сборке не составит труда, я что на старых екстах что на новых юзаю те же файлы только длл подменяю, кто мешает скачать их с гита и просто заменить! Ну и остальное что добавилось, почта и т.д проверить sql в сборке есть и скрипты что с гита екста. Но я честно скажу сам я использую не эти файлы. Чистый гф брался прикручивался екст, причем прикручивала сама емка + скрипты и ai. Адвекста аи я давно ещё пробовал крутить, работает но много нюансов нужно править и я забил на это дело! Кстати юзаю скрипты папкой ai а не .obj, для работы удобно! Сразу в нотепаде с кодом работать и не парится с компилом и декомпилом.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да нужна не для запуска в лайв, а так оценить различия с ява сервером, чтобы максимально приблизить яву.
Это сделано ещё в 2015 году, проверяли птс эпилог и некстген.
Скажу сразу затея провальная)
 
Это сделано ещё в 2015 году, проверяли птс эпилог и некстген.
Скажу сразу затея провальная)
Затея не провальная! Стояли html, скрипты и аи приват и этот екст и все было бенч! А если юзать ток шару и нефига не делать то да провальное!

Если новые винты привезут на работе поставлю тест сервер опять. Пока не представляется возможным, на стоичных серверах винты померли, распаковка архива в 40-50мб занимает около часа)) Заказать заказали а купят ли и когда уже другой вопрос. Но сервер достойный.

P.S. Эмка юзает свои скрипты полностью переработанные, аи и хтмл, тут же конечно куча глюков ибо все от ливой сборки птс сервера. Хотите норм сервер нужно довести руками.
Не забываем обновляться с офф github.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Затея не провальная! Стояли html, скрипты и аи приват и этот екст и все было бенч! А если юзать ток шару и нефига не делать то да провальное!

Если новые винты привезут на работе поставлю тест сервер опять. Пока не представляется возможным, на стоичных серверах винты померли, распаковка архива в 40-50мб занимает около часа)) Заказать заказали а купят ли и когда уже другой вопрос. Но сервер достойный.

P.S. Эмка юзает свои скрипты полностью переработанные, аи и хтмл, тут же конечно куча глюков ибо все от ливой сборки птс сервера. Хотите норм сервер нужно довести руками.
Не забываем обновляться с офф github.

Я про сравнение явы и птс) что там сравнивать?)
 
Механику, логику. Которая на яве сделана на отстебись! Реализация контента которая на яве далеко не полная и опять же сделана на отстебись! Да как вообще яву сравнивать можно с птс вообще. Эмуль есть эмуль как не крути, это всего лишь эмитация птс! А баги и т.д есть даже на оффе!
 
Механику, логику. Которая на яве сделана на отстебись! Реализация контента которая на яве далеко не полная и опять же сделана на отстебись! Да как вообще яву сравнивать можно с птс вообще. Эмуль есть эмуль как не крути, это всего лишь эмитация птс! А баги и т.д есть даже на оффе!

Шаровые ПТС сборки опробовали, еще неизвестно у кого больше глюков, потому что на первый взгляд шаровые ПТСки работают просто ужасно. Возможно платные от Адвексов что-то из себя и представляют, но содержание проекта, начиная со старта выйдет в очень приличную копеечку, хотя наверно именно содержание проекта и ставит крест на долгой жизни сервера... Поэтому и нет долгоиграющих нормальных проектов.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шаровые ПТС сборки опробовали, еще неизвестно у кого больше глюков, потому что на первый взгляд шаровые ПТСки работают просто ужасно. Возможно платные от Адвексов что-то из себя и представляют, но содержание проекта, начиная со старта выйдет в очень приличную копеечку, хотя наверно именно содержание проекта и ставит крест на долгой жизни сервера... Поэтому и нет долгоиграющих нормальных проектов.
Если Вам не нравятся кошки, то Вы просто не умеете их правильно готовить)
Для меня ПТС гораздо лучше чем эмуль. И какие вы брали шаровые сборки птс? что-бы понять
 
Если Вам не нравятся кошки, то Вы просто не умеете их правильно готовить)
Для меня ПТС гораздо лучше чем эмуль. И какие вы брали шаровые сборки птс? что-бы понять

Эту, далее евро ГФ, типа тот что говорят на РПГ стоял. также отдельно ГФ_83 протокола. Как-то все нестабильно. НА 8 гб вообще ошибки гейм сервера бьют. На 24 все как-то запускается. Также проскакивают ошибки при загрузке, явно что-то недоработано.
 
Шаровые ПТС сборки опробовали, еще неизвестно у кого больше глюков, потому что на первый взгляд шаровые ПТСки работают просто ужасно. Возможно платные от Адвексов что-то из себя и представляют, но содержание проекта, начиная со старта выйдет в очень приличную копеечку, хотя наверно именно содержание проекта и ставит крест на долгой жизни сервера... Поэтому и нет долгоиграющих нормальных проектов.

Конечно любую шаровую сборку нужно доводить до ума, будь то птс или ява. Если лень, то лучше просто купить готовую где все сделали за вас.

Эту, далее евро ГФ, типа тот что говорят на РПГ стоял. также отдельно ГФ_83 протокола. Как-то все нестабильно. НА 8 гб вообще ошибки гейм сервера бьют. На 24 все как-то запускается. Также проскакивают ошибки при загрузке, явно что-то недоработано.

Это все один и тот же слитый ГФ 83.
И да, для птс лучше 32 гига оперативки и SSD, в хетзнере такой стоит около 60 евро в месяц.
 
Шаровые ПТС сборки опробовали, еще неизвестно у кого больше глюков, потому что на первый взгляд шаровые ПТСки работают просто ужасно. Возможно платные от Адвексов что-то из себя и представляют, но содержание проекта, начиная со старта выйдет в очень приличную копеечку, хотя наверно именно содержание проекта и ставит крест на долгой жизни сервера... Поэтому и нет долгоиграющих нормальных проектов.
А вы прежде чем судить хоть пробовали разобраться в скриптах и аи и то что тут все не родное стоит а так не чего! Человек просто взял скрипты и т.д включая аи адвекстов и прикрутил к чужому ексту где кстати многое сделано своеобразно и под этот екст нужно подгонять! ПТС в разы лучше явы но нужно ним заниматься а не брать с шары и надеется о чуде! Использовал сам этот екст на родных скриптах и все работает очень даже хорошо! С адвекстами пробовал в свое время, хавает но увы не все так как нужно, нужно просто переделывать большую часть ai.
Стояла на дц с 16 гб и все прекрасно работало на тестовом сервере и мало того куча ресурсов ещё и свободно было! Для тестов небольшим количеством людей предостаточно!
 
А вы прежде чем судить хоть пробовали разобраться в скриптах и аи и то что тут все не родное стоит а так не чего! Человек просто взял скрипты и т.д включая аи адвекстов и прикрутил к чужому ексту где кстати многое сделано своеобразно и под этот екст нужно подгонять! ПТС в разы лучше явы но нужно ним заниматься а не брать с шары и надеется о чуде! Использовал сам этот екст на родных скриптах и все работает очень даже хорошо! С адвекстами пробовал в свое время, хавает но увы не все так как нужно, нужно просто переделывать большую часть ai.
Стояла на дц с 16 гб и все прекрасно работало на тестовом сервере и мало того куча ресурсов ещё и свободно было! Для тестов небольшим количеством людей предостаточно!
То то и оно, что лучше от 16гб оперативы, а для проекта скорее всего 32гб, также за винду доплачивать, а ява и на 4гб легко 1к онлайна держит.
 
Назад
Сверху Снизу