Посоветуйте исходники HF

Саша707

Друг форума
Участник
Сообщения
84
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
900
Всем привет, посоветуйте исходники HF рабочие на которых можно поставить проект из бесплатных или не очень дорогих до 100-200$. Спасибо, друзья! Brawery че то скачал там каих то файлов не хватает для компиляции
 
Ради таких исходников, есть только смысл перетянуть пакетку в brawery для поддержки клиента и сделать клиент с контентом hf. 🍻🙂
Будем ждать от тебя шары хф птс на пакетке сальвы
 

Всем привет, посоветуйте исходники HF рабочие на которых можно поставить проект из бесплатных или не очень дорогих до 100-200$. Спасибо, друзья! Brawery че то скачал там каих то файлов не хватает для компиляции
Brawery собрать можно, все там есть.
Вот можете затестить на этот случай, сервер в один клик.
Все было собрано из исходников оригинала и только выпилена защита с добавлением jts защиты.
 
Brawery собрать можно, все там есть.
Вот можете затестить на этот случай, сервер в один клик.
Все было собрано из исходников оригинала и только выпилена защита м добавлением jts защиты.
JTS защита? Это че такое? :pandaredlol:
 
Есть немного допиленый бравери. Если интересно.
Вроде все основное работает довольно хорошо

А вообще интересовала защита хоть какая-нибудь более менее, чтобы хоть шифрацию трафика обеспечить. Хотя без защиты уже сколко стоит, еще никто не ломанул, что странно
 
А вообще интересовала защита хоть какая-нибудь более менее, чтобы хоть шифрацию трафика обеспечить. Хотя без защиты уже сколко стоит, еще никто не ломанул, что странно
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Kluni
Держи, играйся
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Держи, играйся
такое скачивал, только не могу настроить, там даже когда dll закидываешь в клиент, он после этого не запускается, да и в исходник еще все это прикручить как то надо, а я в этом не силен
 
такое скачивал, только не могу настроить, там даже когда dll закидываешь в клиент, он после этого не запускается, да и в исходник еще все это прикручить как то надо, а я в этом не силен
Патч ищите где не снята темида, но вот исходники допиленного Brawery было бы интересно посмотреть :Huh: :OnionHead:
 
Назад
Сверху Снизу