• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич

ParFumer

Местный житель
Местный
Мастер реакций
Куратор Данных
Старожил I степени
Любитель реакций
Неукротимое пламя
Сообщения
366
Розыгрыши
0
Репутация
297
Реакции
700
Баллы
1 173
ParFumer добавил(а) новый ресурс:

Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич - Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич

Lineage II - High Five. ◄√i®uS►

Оружие Валакаса Антараса Линдвиора Баюма Акаманах Зарич

Узнать больше об этом ресурсе...
 

если он iUnnamed ище будет что то для хф продавать пишите если будет зашарю для все ломаем рынок бездельникам )
 
Обломали продажи)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если он iUnnamed ище будет что то для хф продавать пишите если будет зашарю для все ломаем рынок бездельникам )
При чем здесь бездельник, ты себя прям асом почувствовал то что тебе в этот раз так повезло)
 
При чем здесь бездельник, ты себя прям асом почувствовал то что тебе в этот раз так повезло)
мне да повезло 30+ гиг всякого хлама шарить просто лень а тут ты стимул дал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне да повезло 30+ гиг всякого хлама шарить просто лень а тут ты стимул дал
тут тебе не я стимул дал а твоя сущность захотела сделать подлянку потому что у тебя была такая возможность и повысить себе репутацию, так сказать убить двух зайцев одним выстрелом
 
тут тебе не я стимул дал а твоя сущность захотела сделать подлянку потому что у тебя была такая возможность и повысить себе репутацию, так сказать убить двух зайцев одним выстрелом
ну тебе я смотрю видней
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересно...
 
Без хлеба конечно остаться плохо, что могу сказать я вам.
Не хочет сохранять gif в сообщении, и закреп файлом, по этому А
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Без хлеба конечно остаться плохо, что могу сказать я вам.
Не хочет сохранять gif в сообщении, и закреп файлом, по этому А
прикольная гифка ))
 
Без хлеба конечно остаться плохо, что могу сказать я вам.
Не хочет сохранять gif в сообщении, и закреп файлом, по этому А
Гифка Супер
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
гифарь супер

Без хлеба конечно остаться плохо, что могу сказать я вам.
Не хочет сохранять gif в сообщении, и закреп файлом, по этому А
только это не основной мой вид деятельности)) :D

мне просто в падлу на взаимность время свое тратить а так я бы тебе тоже не плохо запилил саматык в опу гифарем)
 
только это не основной мой вид деятельности)) :D

мне просто в падлу на взаимность время свое тратить а так я бы тебе тоже не плохо запилил саматык в опу гифарем)
А ты любишь делать видосы или гифки где парням "самотык" В жопу суешь?
Можешь к психологу или психотерапевту лучше?
Мне кажется это не здоровая вещь
 
  • Вау
Реакции: kick
гифарь супер


только это не основной мой вид деятельности)) :D

мне просто в падлу на взаимность время свое тратить а так я бы тебе тоже не плохо запилил саматык в опу гифарем)
Если бы не основной вид деятельности, то ты не писал тут в теме и не обидался бы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бл ребятишки, это все делается с целью того что бы на форуме была активность, хейт и так далее, интерес заходить вообще на форум в целом...

А ты любишь делать видосы или гифки где парням "самотык" В жопу суешь?
Можешь к психологу или психотерапевту лучше?
Мне кажется это не здоровая вещь
а я смотрю ты подрос пацан, голос прорезался, какое счастье, я думал ты только можешь переделывать другие основы видосов под желаемое и через софт монтировать свой голос))

Если бы не основной вид деятельности, то ты не писал тут в теме и не обидался бы)
зачем обижаться на кого то, когда ты сам в этом виноват
 
а я смотрю ты подрос пацан, голос прорезался, какое счастье, я думал ты только можешь переделывать другие основы видосов под желаемое и через софт монтировать свой голос))
Ой, посмотрите, кто тут у нас обиделся. Как бы подзадеть, как бы поднасрать, кому то.
Сходи к психологу ты не здоров, ты даже банально не можешь воспринять критику.
Иди займись чем то, что ты там умеешь, "смотыки" В жопу пихать? Делать грязную работу? В другой теме описывал идеальный вид деятельности для тебя
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ой, посмотрите, кто тут у нас обиделся. Как бы подзадеть, как бы поднасрать, кому то.
Сходи к психологу ты не здоров, ты даже банально не можешь воспринять критику.
Иди займись чем то, что ты там умеешь, "смотыки" В жопу пихать? Делать грязную работу? В другой теме описывал идеальный вид деятельности для тебя
:LOL:продолжай в том же духе,наведи шороху на форуме, как ты это умеешь делать чувак
 
Назад
Сверху Снизу