Сервис гарантов

2271
2272
 
Последнее редактирование:
Не плохо добавить, что комиссия платежных систем не входит в % который берет гарант и оплачивается покупателем\продавцом.
Так же в случае не состоявшейся сделки, комиссия которую могут снимать платежные системы не возмещается.
 
Не ну совсем не плохо, хорошая идея очень даже.)
 
норм идея
 
Спасибо кику , думаю очень хорошая и подходящая идея для данного форума.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну тогда нужна биржа) с условием работы только через гаранта, т.е. хочешь обяъвление разместить - выбирай гаранта. Зато никаких кидалов не будет.
 
Дело тут в том, что Л2СССР захотел еще быть и гарантом, видимо посмотреть на шмакси и не только есть такие, просто занимает место "под солнцем"
Кик разрешил и представил вот так, вот и весь сказ.
 
Дело тут в том, что Л2СССР захотел еще быть и гарантом, видимо посмотреть на шмакси и не только есть такие, просто занимает место "под солнцем"
Кик разрешил и представил вот так, вот и весь сказ.
Как раз таки дело в том, что я предложил л2ссср стать гарантом.
 
Думаю не плохо будет хороший человек.
 
Дело тут в том, что Л2СССР захотел еще быть и гарантом, видимо посмотреть на шмакси и не только есть такие, просто занимает место "под солнцем"
Кик разрешил и представил вот так, вот и весь сказ.
Вижу Вы ко мне не ровно дышите :D
Я не выдвигал свою кандидатуру, мне предложили я согласился, при этом на какой то комиссии я не настаивал, аналогично как и с переводами вм-киви.
 
Ну тогда нужна биржа) с условием работы только через гаранта, т.е. хочешь обяъвление разместить - выбирай гаранта. Зато никаких кидалов не будет.
реальная мысль!
 

    Influence

    Баллов: 15
    Без комментариев
Ну тогда нужна биржа) с условием работы только через гаранта, т.е. хочешь обяъвление разместить - выбирай гаранта. Зато никаких кидалов не будет.
реальная мысль!
Не обязательно заставлять людей использовать гаранта, а просто добавит в правилах, что нехер ныть если они сами просрали свои деньги.
В идеале дать возможность использовать гаранта, но не делать это обязаловкой. Кто хочет - платит, кто не хочет - рискует. Все просто.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 17
    Без комментариев
Не обязательно заставлять людей использовать гаранта, а просто добавит в правилах, что нехер ныть если они сами просрали свои деньги.
В идеале дать возможность использовать гаранта, но не делать это обязаловкой. Кто хочет - платит, кто не хочет - рискует. Все просто.
А зачем в правилах дописывать? Это можно дописать к действия гаранта, что он не несёт ответственности если не воспользовались его услугами
 
  • Мне нравится
Реакции: Influence

    Influence

    Баллов: 15
    Без комментариев
А зачем в правилах дописывать? Это можно дописать к действия гаранта, что он не несёт ответственности если не воспользовались его услугами
Я написал один из вариантов, а так способов много. Так же можно сделать отдельные правила для раздела "Фондовый рынок"(может быть я их просто не увидел?) и там это все уточнить уже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не обязательно заставлять людей использовать гаранта, а просто добавит в правилах, что нехер ныть если они сами просрали свои деньги.
В идеале дать возможность использовать гаранта, но не делать это обязаловкой. Кто хочет - платит, кто не хочет - рискует. Все просто.
Да? Когда это лохов останавливало? Всеравно будут работать без гаранта, всеравно будут кидать, если дать им выбирать в этом вопросе.
Но у меня другой вопрос, что будет если кинет гарант? xD Кто будет спасать репутацию форума? Или кик пожмет плечами и скажет:
dib_53025354_orig_.jpe
 
Последнее редактирование модератором:
Да? Когда это лохов останавливало? Всеравно будут работать без гаранта, всеравно будут кидать, если дать им выбирать в этом вопросе.
Но у меня другой вопрос, что будет если кинет гарант? xD Кто будет спасать репутацию форума? Или кик пожмет плечами и скажет:
Посмотреть вложение 18963
5) Кто гарантирует, что ГАРАНТ не обманет и не украдет?

  • Гарант внес залогувую стоимость на кошелек форума. Если вы пострадали от действия гаранта, он лишится и залога и своей должности. Деньги пострадавшему от действий гаранта выплачиваются из залоговой стоимости гаранта. При сделки учитывайте, какой залог у ГАРАНТА.
 
Последнее редактирование:
Немного обновлена информация по гаранту
 
Перенесено на страницу Гарант
 
Назад
Сверху Снизу