Необходимы сорсы классика или год хроник

Desquire

Гений мысли
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Преподаватель
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
Медаль Благодарности
Мастер реакций
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
Web разработчик
Сообщения
1 817
Розыгрыши
11
Репутация
1 389
Реакции
1 311
Баллы
1 808
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Fafurion
Исходники
Присутствуют
Сборка
I am looking for it
Привет. Чуть полазив по форуму, не смог найти подходящей темы. Все спрашивают про интерлюд или хф.

Мне нужны сорсы из шары ( ну или кто-то может поделится) классика или хроник выше ( там где новая раса есть)
( Мб кто видел сейчас открывается много серверов на новом клиенте, типо валхалы или е-глобала)

Кто что может посоветовать?
На саму реализацию хроник плевать.
Нужны скилы, механики, гео, чистота кода, спавн лист. ( постарался расставить в приоритете).

Или проще взять хорошую сборку хф и сделать ее работающей на клиенте?
 

GC
 
если вы контент клиента все равно будете опускать до хроник ниже, то я бы рекомендовал взять сервер этих хроник с более менее чистым кодом и поднять пакетку. Думаю меньше гемороя будет с чисткой дп, дописыванием контента под новые механики сборки и т.д! Так как не видел я нормальных сборок год+ хроник. Ну это сугубо мое мнение. А если вам конкретно под хроники выше то тогда нет смысла брать ниже и поднимать все, проще взять нужную вам и пинать. Вам выше скинули не плохой сурс. Так же есть скрипты классика, но мало кто к ним относится хорошо, хотя если учитывать на количество команд на сегодняшний день и их реализацию, то выбирать особо не приходится.
 
а есть толковые гайды, как опустить пакетку ?
 
если вы контент клиента все равно будете опускать до хроник ниже, то я бы рекомендовал взять сервер этих хроник с более менее чистым кодом и поднять пакетку. Думаю меньше гемороя будет с чисткой дп, дописыванием контента под новые механики сборки и т.д! Так как не видел я нормальных сборок год+ хроник. Ну это сугубо мое мнение. А если вам конкретно под хроники выше то тогда нет смысла брать ниже и поднимать все, проще взять нужную вам и пинать. Вам выше скинули не плохой сурс. Так же есть скрипты классика, но мало кто к ним относится хорошо, хотя если учитывать на количество команд на сегодняшний день и их реализацию, то выбирать особо не приходится.
Большое спасибо большое за ответ.
Идея в этом и была, что взять вот этот новомодный клиент, и сборку с более менее чистым кодом.
На счет контента с новых хроник - по большей части пофиг.
Нужны скилы, механики, гео, чистота кода, спавн лист. ( постарался расставить в приоритете).
 
Смотрю кто-то увидел сборки на хелиосе и решил сделать тоже самое :D
Когда упретесь в патч, то поймете какие там страдания :D
 
Смотрю кто-то увидел сборки на хелиосе и решил сделать тоже самое :D
Когда упретесь в патч, то поймете какие там страдания :D
Спасибо за инфу о возможных проблем с клиентом.
Нет. есть идея типо гвг\пве\ хрен пойми что проекта.

Не хочется делать на клиенте интерлюда или хф.

Поэтому хочу посмотреть что имеется из шары, как тяжело мне будет там реализовать одну из основных составляющих, и смотреть стоит ли продолжать или нет.
 
Если хотите как можно легче работу с датками в клиенте то я бы взял lindvior или glorydays потом уже корейци с датками чудить начали. Если вам нужен на старом клиенте, контент хроник выше так же проще всего полностью переделать датку от хроник выше, все простым экселем, если есть навыки кодинга тогда без разници, написать парсер/редактор и любая версия вам будет удобно. Я когда то переделывал целиком датки от lindvior под hf и под interlude. Выше не пробовал брать клиенты для этого дела так как не было нужды. А вообще с начало определитесь с концептом сервера и что вы от него хотите, тогда вам будет проще выбрать клиент и выбрать сервер.

А вообще если есть желание не слушайте не кого, а берите и делайте. Худо бедно постепенно да сделаете. Мне вообще больше по душе птс.)) Сам сижу на епилоге но хотелось бы выше не хватает функционала клиента который появился с следующих хроник, тот же AditionalEffect А карты вещи и т.д можно перенести спокойно, на любые хроники. Я на своем интерлюде персонажам от скуки анимации персонажам менял(ношение разных типов оружия с хроник выше и заменял сидения на страйдере на сидение на лошади, а так же на виверне в седло) и пол карт пересобирал от хрон выше, ну и т.д и т.п.
 
Последнее редактирование:
Не рекомендую брать Lindvior - один из худших клиентов что есть, критует очень часто. Тот же ХФ даже меньше критовал.

Из датников сложнее всего сделать SkillGrp под ХФ, либо уже брать скиллы с клиента выше (наверное это было бы разумней).
Из НПЦ не хватает несколько (это дестракшн РБ, и пару телепортов) - делается на раз два, перенести проще простого.

Рекомендовал бы Grand Crusade или Salvation из тех тестов что у меня были, критов = 0 в сравнении с Линдой, ХФ и тд.

Выше брать нет резона, там датники перелопатили довольно сильно.
 
Не рекомендую брать Lindvior - один из худших клиентов что есть, критует очень часто. Тот же ХФ даже меньше критовал.

Из датников сложнее всего сделать SkillGrp под ХФ, либо уже брать скиллы с клиента выше (наверное это было бы разумней).
Из НПЦ не хватает несколько (это дестракшн РБ, и пару телепортов) - делается на раз два, перенести проще простого.

Рекомендовал бы Grand Crusade или Salvation из тех тестов что у меня были, критов = 0 в сравнении с Линдой, ХФ и тд.

Выше брать нет резона, там датники перелопатили довольно сильно.


Спасибо за совет.
Пока голоса в пользу Grand Crusade, т.к. только его скинули сорсы :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сорсы всех хроник от
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
GC

На шмакси уже сразу стянули твою ссылку. лул.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да)
Я надеюсь баги вы пофиксить хоть какие...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу