Продажа - PSD Дизайн Lineage 2

iUnnamed

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
208
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
72
Баллы
473
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Доброго времени суток уважаемые форумчане, решил попробовать себя в данном направлении и будем считать это моей первой работой.

Продается дизайн сайта для Lineage 2.
Комплект : PSD исходник.
Стоимость : 90 USD.
Телеграм для связи : @infinitysl2
Возможно любые доработки, корректировки.

34724095.png
 

А дракона можешь нарисовать?
 
Пикольный

Вот тут косячек только увидела
2021-06-05_19-35-28.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цена снижена до 4.000 рублей.
 
В целом неплохо, рендер только сильно выделяется на общем фоне, бликов ему чтоль по краям бы добавил.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому нужны дизайны для сайтов на заказ по не завышенной стоимости, обращайтесь я свободен и готов этим заниматься.
 
Спасибо, на будущее учту.
Кому нужны дизайны для сайтов на заказ по не завышенной стоимости, обращайтесь я свободен и готов этим заниматься.
Причина продажи - ухожу с данной индустрии на совсем.
🤔
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу