[WTS] Asteria.uz - Interlude x1200

этот сервер напоминает один сервер который уже был на рынке и продавали эту сборку очень долго))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    332,8 КБ · Просмотры: 226
а почему ещё никто не купил? бл**ь 3к рублей это ж пыль вообще..
 
а почему ещё никто не купил? бл**ь 3к рублей это ж пыль вообще..
Уже есть покупатель, просто возникли проблемы с оплатой по визе. Сервер продаётся в одни руки, после продажи, я закрою тему.
 
Сервер до сих пор не был продан из-за проблем с оплатой. Продажа возобновлена!

Внимание! Сегодня и завтра - будет действовать скидка в 15% на цену и будет составлять 2.550р.

Что бы не терять время, как с предыдущим "покупателем", сразу укажу формы оплаты. Принимаются только WebMoney (wmz/wme), VISA и карты МИР.

Контакты указаны в шапке темы.
 
эти файлы имеют английский html? если да будет приятно цена хорошая)
 
эти файлы имеют английский html? если да будет приятно цена хорошая)
Локализация русская, но и .lang в принципе должен работать, так как это люся, просто я точно не помню, так как, архив достаточно долго лежит на полке и пылится. Да и в принципе, перевести на другой язык - займёт, ну максимум час, мейби два.
 
Локализация русская, но и .lang в принципе должен работать, так как это люся, просто я точно не помню, так как, архив достаточно долго лежит на полке и пылится. Да и в принципе, перевести на другой язык - займёт, ну максимум час, мейби два.

понял спасибо
 
Good afternoon I'm from Brazil would like to know the possibility of buying your rev and how much does it cost how I contact you? whatsapp ? Skype?
 
Сегодня и завтра, скидка 15%!
Цена: 3.000 2.550 рублей.
 
[24.12.2022] Новогодняя скидка (-30%)🎅.
Цена: 3.000 2.100 рублей.

Ps: Скидка действительна только до 31-го декабря (включительно).
 
Возобновляю продажу, так как сервер ещё не был продан!

UP: Теперь продаётся по копиям (не в одни руки).
И по традиции - новогодняя скидка (-30%)🎅.
Цена: 3.000₽ 2.100₽.

Ps
: Скидка действительна только до 31-го декабря (включительно).
Pss: Временно было не актуально из-за того, что тупо потерял файлы "facepalm".
 
Назад
Сверху Снизу