WoW 7.3.5 fix Holy Divine

daywalker

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу следующего вопроса - скачал сборку сервера вов легион. Проблем несколько было, хотя сборка оказалась очень работоспособной. Но многие проблемы важные удалось решить, самое критичное осталось то, что когда у паладина испепелитель улучшаешь, там при атаке противника лютый автоспам божественной бурей. То есть выделяешь цель, начинаешь просто бить и божественная буря автоматически спамится без остановки. Возможно как то это пофиксить? Я перекопал всю БД, все спелы перековырял, но так и не придумал как устранить эту беду.
 

Если я правильно понимаю, в серверах trinity и ему подобных спелы пишутся в скриптах на c++, так что если нет исходников то вряд ли получится подправить.

Ещё как вариант посмотри в таблице spell_proc там можно шанс пассивки убавить которая как раз дает использование божественной бури, по id спела не подскажу так как не помню легион давно уже был.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ещё как вариант посмотри в таблице spell_proc там можно шанс пассивки убавить которая как раз дает использование божественной бури, по id спела не подскажу так как не помню легион давно уже был.
понял, спасибо, сейчас попробую)

А вот на этом сервере всё ок кстати. Только вопрос - как к БД доступ получить? через навикат зайти не получается. Я хочу туда 2 других таблицы залить

и убрать бы шаблон, который в инстах усиливает
 
Заходишь в worldserver.conf смотришь порт и логин пароль от базы и конектишься в navicat
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Порт проверь обычно на репаках меняют на 3307 или 3308
 
Порт проверь обычно на репаках меняют на 3307 или 3308
помогло, спасибо... но тут новая проблемка теперь, не критичная, но решить было бы не плохо - задания не отмечаются на карте и миникарте, и нет указателя

Кстати а точки вторжения не реализованы?
 
ювов слитый в паблике лежит
 
Elvis, После одной нехорошей истории, Конан закрыл свободный доступ к ресурсу. Там выходил посвежее со многими крупными правками, но мне не удалось связаться с Зулджином, который работает над проектом, что бы обновить ссылки.
 
Оверпостинг запрещен!
Elvis, После одной нехорошей истории, Конан закрыл свободный доступ к ресурсу. Там выходил посвежее со многими крупными правками, но мне не удалось связаться с Зулджином, который работает над проектом, что бы обновить ссылки.
этих правок у его нету это не конан а слитый ювов в паблик. Не ведитесь на этих дурачков. Там 1 в 1 история комитов от ювов. и слили их из за того что они нагло продавали чужое творени.

этот слив был еще в далекие 2017 просто мало кто имел доступ к нему

и там не 1 коммита кстати они не добавили своего за весь период времени. что якобы они в2 пилили очень долго там все комиты от овахлорда катаклизма старого. Все что они сделали
 
Назад
Сверху Снизу