Wot Какой танк взят

Ничо не знаю, игровая механика, законом не запрещено
 

Вложения

  • 0ff903ba2592a769c034f3104e80d085f46247a9r1-1920-1280v2_uhq.jpg
    0ff903ba2592a769c034f3104e80d085f46247a9r1-1920-1280v2_uhq.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 0

ну гом-- закон не писано
 
Лучше бы вы так же эмуль разрабатывали как задротили, хоть бы толк форуму был) А то вообще голяк по воту) Кстати можно плагины для удобной гамки выкладывать, типа подсветки) А так не люблю танки, попробовал пару раз не взлетело!
 
Лучше бы вы так же эмуль разрабатывали как задротили, хоть бы толк форуму был) А то вообще голяк по воту) Кстати можно плагины для удобной гамки выкладывать, типа подсветки) А так не люблю танки, попробовал пару раз не взлетело!
да я то и пилю по ла2 только по хелиосе и задно танки гомаю)))
 
Да я по танкам имел в виду запилы, что бы разнообразить контент))) А по ла2 че интересного?
 
+ в карму тому, кто выложит читы для танков тут))
 
да я то и пилю по ла2 только по хелиосе и задно танки гомаю)))
Бери ПТ, тяж конечно хороший, но толку от него в игре так себе будет, по характеристикам конечно вроде ничего, но для того что бы продавливать фланг он не подходит. Мясом тоже быть не вариант, и Арта чемоданов накидает, а на Пт сможешь неплохо дамаг закидывать. Толковые тяжы на халяву не дадут.
+ в карму тому, кто выложит читы для танков тут))
В определённом кругу людей они есть, причём от разрабов. А так..нету)))
 
Бери ПТ, тяж конечно хороший, но толку от него в игре так себе будет, по характеристикам конечно вроде ничего, но для того что бы продавливать фланг он не подходит. Мясом тоже быть не вариант, и Арта чемоданов накидает, а на Пт сможешь неплохо дамаг закидывать. Толковые тяжы на халяву не дадут.

В определённом кругу людей они есть, причём от разрабов. А так..нету)))
Никто не отменял приватную софтину за оверк$ (условных) для любой игры, от рукастых челов, не обязательно разрабов.
В кске (фор экзампл) куча всякой всячины с инжектом через флешку, с последующим ее делитом итд итп (за 10 евро тире овер999 евро)
Некоторые и на ланах играли с приватной софтиной (из топ тагов)
Если уж vac стимовкий жарят все кому не лень, то для вот'а и бесплатный с жука подойдет \o/
 
Никто не отменял приватную софтину за оверк$ (условных) для любой игры, от рукастых челов, не обязательно разрабов.
В кске (фор экзампл) куча всякой всячины с инжектом через флешку, с последующим ее делитом итд итп (за 10 евро тире овер999 евро)
Некоторые и на ланах играли с приватной софтиной (из топ тагов)
Если уж vac стимовкий жарят все кому не лень, то для вот'а и бесплатный с жука подойдет \o/
Я говорю о тех людях которые получают на руки беСплатнА))) за деньги ясное дело, сфарганят что хош)
 
Да есть он у меня су122-44 на основной акк пт хорошый решил взять пт а потом розыгриш делаю
 
Назад
Сверху Снизу