Web программитст

WBuild

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Ищу работу или подработку по веб программированию frontend/backend higtload.

Работаю с фрэймворками php: laravel, codeigniter, phalcon, symfony .

Go фрэймворки: Gin, и net/http (без фрэймворка)

Nodejs фрэймворк: Express

JS: Jquery, Vue, React, AngularJS



Ранее уже приходилось работать в сфере Lineage 2.



Бесплатно помогу или подскажу по несложным вопросам.

В качестве гарантий своей честности я работаю без предоплат. Вы платите исключительно за выполненную и продемонстрированную Вам работу.



Мои контакты

Skype live:fb6c9d42fb47e5a4

Viber / WhatsApp +79969570669 (Всегда на связи)
 

Помогу автору.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ищу работу или подработку по веб программированию, выполняю frontend/backend higtload highload проекты.
Работаю с фрэймворками фреймворками php: laravel, codeigniter, phalcon, symfony.
Go фрэймворки фреймворки: Gin, и net/http (без фрэймворка фреймворка).
Node.js фрэймворк фреймворк: Express.
JS: Jquery, Vue, React, AngularJS.
Ранее уже приходилось работать в сфере Lineage 2.
Бесплатно помогу или подскажу по несложным вопросам.
В качестве гарантий своей честности, я работаю без предоплат. Вы платите исключительно за выполненную и продемонстрированную Вам работу.

Go фрэймворки: Gin, и net/http (без фрэймворка)
Какой-то абсурд написан!

v8DP2b2W7SE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В чём абсурд? net/http не фрэймворк а Gin фрэймворк.
Go фрэймворки: Gin, и net/http (без фрэймворка)
Потому что ты начал перечисление, замечу "фреймворки" это , следовательно, их должно быть хотя бы несколько, но ты написал лишь один фреймворк. Понимаешь?!
 
Помогу автору.

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Ищу работу или подработку по веб программированию, выполняю frontend/backend higtload highload проекты.
Работаю с фрэймворками фреймворками php: laravel, codeigniter, phalcon, symfony.
Go фрэймворки фреймворки: Gin, и net/http (без фрэймворка фреймворка).
Node.js фрэймворк фреймворк: Express.
JS: Jquery, Vue, React, AngularJS.
Ранее уже приходилось работать в сфере Lineage 2.
Бесплатно помогу или подскажу по несложным вопросам.
В качестве гарантий своей честности, я работаю без предоплат. Вы платите исключительно за выполненную и продемонстрированную Вам работу.


Какой-то абсурд написан!

Посмотреть вложение 23632
Ты наверное чувствуешь себя очень важным, когда кого-то задеваешь.
"Я найду пропущенную запятую, и покажу этим необразованным крестьянам уровень своего интеллекта! Вот так им! Пусть знают!"
А по факту, я вижу форумного троля, который пытается раздуть конфликт с каждого поста. Докопаться к каждой запятой, неудачно блеснуть интеллектом... Такое.
А по теме, автор работает без предоплаты, набивает себе репутацию. Удачи!
 
Ты наверное чувствуешь себя очень важным, когда кого-то задеваешь.
"Я найду пропущенную запятую, и покажу этим необразованным крестьянам уровень своего интеллекта! Вот так им! Пусть знают!"
А по факту, я вижу форумного троля, который пытается раздуть конфликт с каждого поста. Докопаться к каждой запятой, неудачно блеснуть интеллектом... Такое.
А по теме, автор работает без предоплаты, набивает себе репутацию. Удачи!
Спасибо. Но дело не в репутации. Я всегда работаю без предоплат по принципу сделал дело бухай смело=)
 
Спасибо. Но дело не в репутации. Я всегда работаю без предоплат по принципу сделал дело бухай смело:)
Ахаха, тоже правильно. Но как показывает практика, есть немало людей, которые к этому относится не серьезно. Берут заказ, а после исчезают на пол пути. Так что в некоторых случаях, предоплата, это гарантия того, что ты не останешься у разбитого корыта.
 
Ты наверное чувствуешь себя очень важным, когда кого-то задеваешь.
"Я найду пропущенную запятую, и покажу этим необразованным крестьянам уровень своего интеллекта! Вот так им! Пусть знают!"
А по факту, я вижу форумного троля, который пытается раздуть конфликт с каждого поста. Докопаться к каждой запятой, неудачно блеснуть интеллектом... Такое.
А по теме, автор работает без предоплаты, набивает себе репутацию. Удачи!
А в чем собственно троллинг?
Если человеку лень составить свою тему грамматические правильно, то я помог, сделал за него. Без каких-либо оскорблений и указаний на интеллект. Твой комментарий высосан из пальца.
 
А в чем собственно троллинг?
Если человеку лень составить свою тему грамматические правильно, то я помог, сделал за него. Без каких-либо оскорблений и указаний на интеллект. Твой комментарий высосан из пальца.
Тут я с тобой не согласен, ответ не высосан с пальца. Я тебя заметил в 3 темах и в каждой теме ты только провоцируешь на конфликт и не чем не помогаешь, только пытаешься тролить.
 

    Mex-Vision

    Баллов: 16
    За сообщение
А в чем собственно троллинг?
Если человеку лень составить свою тему грамматические правильно, то я помог, сделал за него. Без каких-либо оскорблений и указаний на интеллект. Твой комментарий высосан из пальца.
Ага, ты на этом форуме за грамматику походу отвечаешь. Много платят? Можешь дальше мне без причины по -15 репы лупить. Молодец. Чем бы троль не баловался, лишь бы не плакал...
 
А в чем собственно троллинг?
Если человеку лень составить свою тему грамматические правильно, то я помог, сделал за него. Без каких-либо оскорблений и указаний на интеллект. Твой комментарий высосан из пальца.
Может ты еще за меня пару фрилансов сделаешь раз ты такой добрый самаритянин? Да еще мне пылесосить лень и посуду мыть. Тоже можешь помочь=)
 
Тут я с тобой не согласен, ответ не высосан с пальца. Я тебя заметил в 3 темах и в каждой теме ты только провоцируешь на конфликт и не чем не помогаешь, только пытаешься тролить.
троллить! С двумя буквами "л".
Так ты можешь быть не согласен, это твое право. Но я не провоцирую, я лишь указал на ошибочные нюансы при написании темы, иногда это называют критикой.
А что касается "не чем не помогаешь", как не помогаю, помог же автору темы, а он не оценил, враждебно к помощи отнесся. :Bloodnose:
P.S. Молчу о том что даже название темы содержит лишние буковки ;-)

Ага, ты на этом форуме за грамматику походу отвечаешь. Много платят? Можешь дальше мне без причины по -15 репы лупить. Молодец. Чем бы троль не баловался, лишь бы не плакал...
троллить! С двумя буквами "л".
За неадекватные сообщения, пользователь получает соответственную репутацию.
Ну ладно, мне не трудно тебе репу выдавать, главное, ты и сам это просишь.
:D

Может ты еще за меня пару фрилансов сделаешь раз ты такой добрый самаритянин? Да еще мне пылесосить лень и посуду мыть. Тоже можешь помочь:)
Так и быть, часть твоих проблем я возьму на себя. Могу за тебя по утрам делать зарядку, кушать, и получать зарплату. Мне нравится что я тебя выручу от этой занимаемой работы.
:Lovelove:
 
Моя телка так же доебывается до меня
 
троллить! С двумя буквами "л".

Так и быть, часть твоих проблем я возьму на себя. Могу за тебя по утрам делать зарядку, кушать, и получать зарплату. Мне нравится что я тебя выручу от этой занимаемой работы.
:Lovelove:
Я не говорил ничего про еду и зарплату, а вот зарядку пожалуйста - это полезно и занимательно.
 
Назад
Сверху Снизу