VIA hd audio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkMEn

Друг форума
Участник
Сообщения
251
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
-18
Реакции
22
Баллы
950
Подскажите братцы у меня обновился виндовс 11 и пропал звук именно системный в самом эквалайзере при тесте звук есть нет звука в вин 11 и в браузерах
мать палата asus p7h55 звук карта via hd audio на офф сайте нет драйверов
Пробивал кастом
проблема таже
 
Подскажите братцы у меня обновился виндовс 11 и пропал звук именно системный в самом эквалайзере при тесте звук есть нет звука в вин 11 и в браузерах
мать палата asus p7h55 звук карта via hd audio на офф сайте нет драйверов
Пробивал кастом
проблема таже
Жди Фикса или делай откат.
 
Фикса чего разработчики забили давно на ету модель звуковой карты дров нету для 10 для 11 так вообще не будет
Ты в своем вопросе сам себе ответил )
Обновил винду и пропал звук,не у тебя одного такое,так что Жди фикса в следующей обнове либо делай откат.
 
Ты в своем вопросе сам себе ответил )
Обновил винду и пропал звук,не у тебя одного такое,так что Жди фикса в следующей обнове либо делай откат.
Где про ето можно прочитать ? что виновник рукасофт
 
При обновлении с 10 на 11 - пропал звук.
Но драйверов нет ни на 10, ни на 11.
Делаем вывод, что ранее в 10 вполне себе нормально работал какой-то легаси-драйвер от условной вин7
Можно предположить, что в 11 он тоже может схаваться

Так же можно попробовать вынести все драйвера на звук и вкатить ему стандартный (естессна дропнув апдейты, что бы сам не стянул)


А ещё можно вернуться обратно на вин10 и отключать эту шайтан-машину обновлений, используя одну стейбл-версию. Как по мне - самый крутой вариант. В 19-ом году поставил - горя для своих задач не знаю.
1681486933684.png
 
При обновлении с 10 на 11 - пропал звук.
Но драйверов нет ни на 10, ни на 11.
Делаем вывод, что ранее в 10 вполне себе нормально работал какой-то легаси-драйвер от условной вин7
Можно предположить, что в 11 он тоже может схаваться

Так же можно попробовать вынести все драйвера на звук и вкатить ему стандартный (естессна дропнув апдейты, что бы сам не стянул)


А ещё можно вернуться обратно на вин10 и отключать эту шайтан-машину обновлений, используя одну стейбл-версию. Как по мне - самый крутой вариант. В 19-ом году поставил - горя для своих задач не знаю.
Посмотреть вложение 49040
Ему поможет только Откат ибо потратил сам лично не один час что бы снести все под 0 и поставить то что было.
В конечном итоге снес винду ибо не было точки восстановления и все заработало на Ура =)
 
Ему поможет только Откат ибо потратил сам лично не один час что бы снести все под 0 и поставить то что было.
В конечном итоге снес винду ибо не было точки восстановления и все заработало на Ура =)
Отката нету у меня обновился сегодня точней оно само поставило обновления когда пк был в простое
 
Отката нету у меня обновился сегодня точней оно само поставило обновления когда пк был в простое
Это косяки обновы. Можешь пробовать то что писал default_npc но врятли тебе это поможет.
Ставишь винду и офаешь сразу ненужные обновления и радуешься жизни.
 
Такая Ху... с тг звук уведомления идут

Подскажите если купить звук карту PCE express проблема уйдет?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть вариант не пользоваться калом в виде вин 11 :pandaredlol:
 

    Beliano

    Баллов: -5
    Это форум он для того и создан что бы общаться и своё мнение высказывать.
Решил проблему поставил audigy карту звук стал на много лучше та забил за проблему тему можно офф
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу