Игра по моим правилам, Interlude

hanny91

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
3
Баллы
6
Привет обитатели форума.
С конца с3 я играю в эту игру, но выше Interlude по настоящему не погружался, не нравится.
Иногда я возвращался, поигрывал, но бросал на несколько месяцев-лет, но в итоге всё равно возвращаюсь, ностальгия.
И каждый раз меня беспокоит одна мысль, что я хочу свой сервер, как бы банально это не звучало. Я бы поиграл на сервере который соответствовал моим хотелкам, но таких не смог найти ни раньше ни сейчас.
Посему сейчас, когда у меня есть возможность, но нету особо времени, я решил закинуть удочку так сказать, что к чему.

Сервер хочется скорее для души, без доната. Я бы оплачивал всё без проблем, но фишка в том что моих знаний не хватает банально даже на то, чтоб установить сервер себе на комп, а даже если установлю, то кодить не умею, а разбиратся ну вообще некогда.
Посему я вижу сотрудничество так - я даю деньги и говорю что поменять, добавить, изменить, а партнёр собственно вносит изменения, занимается настройкой, хостингом и т.д. Оговорюсь сразу, что серьёзных изменений не будет, так по мелочи, рейты поменять, кое-что добавить в гроцери сторе. Самое серьезное добавление - это заточка нг оружия, слышал что это не дешего обойдётся, может наврали, не знаю )
Конечно работу партнёра тоже оплачиваю

Если не ходить вокруг, да около, то меня интересует Классические хроники Interlude, без Гм шопов, без баферов, с ограничением в 1-2 окна. Всё что будет добавлено в Гроцери сторе это свитки заточек и свитки бафов. Хардкор лоурейт пвп сервер, моя мечта и я хочу чтоб такой сервер был открыт и дальше посмотрим ;)

Короче с чего начать? Купить у Адвексов Интерлюд, найти человека кто смог бы вносить изменения в это всё и протестив идею выходить в релиз обт ? Создавать сайт и приглашать на обт? Столько вопросов, помогите разобратся
 

вначале озвучь сумму, которую готов вложить, а на остальные вопросы ответ будет уже после
 
Последние отзывы что здесь на форуме были очень уж не в пользу адвекстов.
 
Адвекст это не интерлюд так что можешь экстить ц4.
 
Ну как игрок именно ИЛ хроник скажу, что ту концепцию что вы предложили, даже если вы открываете для себя, вряд ли соберёт хотя бы 50 онлайна и скорее всего через неделю максимум умрет, будут человек 10 бегать по вечерам. Но как говорится хозяин барин. Хотя за последнии 2 года видел множество таких идеалистов со своим видением идеального сервера, но к сожалению конец один и тот же везде.
 
вначале озвучь сумму, которую готов вложить, а на остальные вопросы ответ будет уже после
Допустим есть у меня тыс. 60-100 что не жалко

Ну как игрок именно ИЛ хроник скажу, что ту концепцию что вы предложили, даже если вы открываете для себя, вряд ли соберёт хотя бы 50 онлайна и скорее всего через неделю максимум умрет, будут человек 10 бегать по вечерам. Но как говорится хозяин барин. Хотя за последнии 2 года видел множество таких идеалистов со своим видением идеального сервера, но к сожалению конец один и тот же везде.
Может и так
По сути я бы хотел чтоб всё пока установили на мой комп, чтоб я мог один бегать и тестить, улучшать продукт под себя, чтобы мне было интересно играть, а дальше можно и релизнуть. Будет там 0 или 1000 людей разницы нету.
Интересно было бы выслушать, почему именно вы считаете что сервер умрёт, если вы услышали малую часть задумки?
Вообще на каждом сервере есть свои провидцы что сервер умрёт, некоторые умирают, некоторые нет, это норма )
 
Допустим есть у меня тыс. 60-100 что не жалко


Может и так
По сути я бы хотел чтоб всё пока установили на мой комп, чтоб я мог один бегать и тестить, улучшать продукт под себя, чтобы мне было интересно играть, а дальше можно и релизнуть. Будет там 0 или 1000 людей разницы нету.
Интересно было бы выслушать, почему именно вы считаете что сервер умрёт, если вы услышали малую часть задумки?
Вообще на каждом сервере есть свои провидцы что сервер умрёт, некоторые умирают, некоторые нет, это норма )
идея в том что ты взял именно интербля не хф не год и т.д а именно гомно мамонта да хоть птс хоть жава (ладно жава)а вот птс это уже сверх лохапендр ,что ты там делаешь 0/с ху---м знание в с+ в ноль да еще сумма 60-100 или сколько у тебя там мне хз не мне читать чужие деньги,деньги слито в мусар не более :Maikka: ну хз
 
60-100 что не жалко
На птс хард лоу рейт нужно 100 умножить раза в 3-4. При таком бюджете половину отдашь за адвекстов, а вторую половину за сайт защиту и настройку адекстов.
 
На птс хард лоу рейт нужно 100 умножить раза в 3-4. При таком бюджете половину отдашь за адвекстов, а вторую половину за сайт защиту и настройку адекстов.
Еще придется кредит добирать на подкормку ддосеров
 
На птс хард лоу рейт нужно 100 умножить раза в 3-4. При таком бюджете половину отдашь за адвекстов, а вторую половину за сайт защиту и настройку адекстов.
Еще столько же за рекламу, и на подкормку псин.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За такие деньги можешь открыть отличный Евро проект если тебе не принципиально. Что С4 что ИТ они оба будут удачны (удачнее РУ сервера).
 
Сервер аля "для души,без доната" стоит делать только если вы упоротый романтик(как МастерТома :)), и вам это интересно с тех.точки зрения, т.е. вы хотите развиваться (поднять знания с++/re/asm)
Желательно делать не одному, а с кем-то (не обязательно с технарем, можно найти идейного помощника, который будет помогать идеями и тестированием).
В одиночку не рекоммендую - быстро выдохнитесь (см. abyse).Игроки Л2 (особенно интерлюдовцы) крайне неблагодарные люди - будут дизморалить, обливать вас помоями на ровном месте. Без моральной поддержки быстро озлобитесь и забросите проект :)
 
Сервер аля "для души,без доната" стоит делать только если вы упоротый романтик(как МастерТома :)), и вам это интересно с тех.точки зрения, т.е. вы хотите развиваться (поднять знания с++/re/asm)
Желательно делать не одному, а с кем-то (не обязательно с технарем, можно найти идейного помощника, который будет помогать идеями и тестированием).
В одиночку не рекоммендую - быстро выдохнитесь (см. abyse).Игроки Л2 (особенно интерлюдовцы) крайне неблагодарные люди - будут дизморалить, обливать вас помоями на ровном месте. Без моральной поддержки быстро озлобитесь и забросите проект :)
Офф топ. Теме уже полгода) поиграл я на сервере у Томы, работы у него еще много..... а в голове проект на с4 х1 и два окна..




Автору если он тут бывает, удачи в поисках, если что делись ссылочкой возможно и у тебя поиграю)
 
Почему оффтоп? Как раз все по теме :)
Судя по всему тут такие темы создаются каждый год, а полного ответа никто не дал.
Ну хоть отговаривают людей - уже хорошо :)
 
Да я тоже была такой, потом глаза открылись после старта
 
Вот эти игра для души, без доната и по хардкору - это мазохистский сингл-плеер, даже если обмазаться рекламой; ни разу не видел чтоб лоурейт сервера задерживали на себе хоть сколько-то ощутимо народу, если этот самый народ как-то не подмазывать (оффы не в счет, они были первыми и подвозили контент по мере развития). Унылый гринд рано или поздно или спровоцирует формирование черного рынка (если контент хоть как-то держит онлайн, а так надо сильно постараться, явно имея штатного разработчика запазухой) или тотальный отток онлайна до полного вымирания сервера.
 
Что случилось? подробнее можно в личку?
Про это говорили тысячи раз, сервер без доната - мертв, можно не начинать даже. Игроки лицемеры - без доната играть никто не будет. Будут кричать что донат фигня пай ту вин, но без доната никто играть не будет. Лоурейты? Никого на них ты не заманишь ничем. х1 мертвый рейт, х3 тоже умер. х7-10 более менее. Ну и чтоб добиться успеха = нужна фишка сервера, какие то допы, роадмпама интересная, то чего нет у других, к примеру одно время была тема с сессиями, 1 сезон до 40 лвла, второй сезон до 60 и тд и тп, нужна фишка сервера и интересная. В стоковый л2 никто играть не будет, унылое гумно потому что. Разжёвывать почему - можно нагуглить сотни тем на это. Ностальгия это 2 дня игры. Дальше удалить Lineage 2.
 
Будут кричать что донат фигня пай ту вин, но без доната никто играть не будет.
Так как же раньше играли все и не жаловались.

P.S. Это не игроки, это нубы. Которые платят за донат чтоб играть не на HARD или NORM версии, а на лайт версии. Нубы.

Чем больше доната, тем меньше сервер живет.

За что я люблю буржуйские сервера, донат адекватный, админ своей мамки анал не продаст за 100 рублей, и живут сервера значительно дольше. Нет большого разрыва между гонДоном и обычным плеером.
 
Назад
Сверху Снизу