Vega - защита игровых серверов


за то фильтрует вдс аофи.
 
Реакции: Gromov

    Gromov

    Баллов: 1
    DDG не фильтранет игровой сервер
Я был вашим клиентом в течении 2-х лет. Пока Вася не начал бить наши сервера, он не падал. В начале 2019 это было или в конце 2018. Каким образом дать пруфы?

Напомните ваш скайп, поищу переписку.
 

Я не когда не общался с клиентами в скайпе.
 
Я не когда не общался с клиентами в скайпе.

Мне нет смысла обманывать. Я пробовал много хостингов, увы с васей они не справлялись, как и ваш в 2018-19. Вы даёте гарантию, что отобьете атаки от васи? Я могу поставить сервер на ваши стандартные тарифы, а если сервер ляжет, оплачиваете неустойку? Хотя думаю этот спор бессмыслен, но пишу как было лично у меня.
 

Вам кто то дает какие то гарантии ?? флуд на логин ? о чем вы если ваш логин не выдерживает даже легкий флуд, выкиньте его и больше не ставьте не когда, может вы 64кб памяти выделили и он от 2х запросов ложится, у меня стоят довольно таки крупные проекты с онлайном от 1000+ и все в порядке, а вы мне про то что у вас логин ложится.
 
Скрин я скинул, после слов о том, что вы никогда не общались с клиентами в скайпе. Падение логина с васей не связано. Когда были атаки от васи, вставала впска или забивался канал , в этом я не силён и точной информации по типу его атак дать не могу . А вы не думали, что эти сервера с онлайном в 1к просто оплачивают свои открытия васи? Я бы тоже мог спокойно сидеть на ваших впс, оплачивая 7-10к на старте. Если его послать, то разговор уже другой - так было у нас.
 
чисто мнение. DDOS GUARD последние к кому я бы обратился за защитой. vega пока сомнительно.
 
А я не когда и не общался, с чего вы взяли что это мой скайп ?

Да я сомневаться что кто то кому то что то платит, норм так вваливали

 
Фантазер, ты меня называла ))
А если по теме, идеальной защиты не существует, все зависит не только от человека, который предоставляет защиту, а и от самого клиента в некоторых случаях.
Возможно человек мало ОЗУ дал и у него ява упала, возможно по другой причине, это мы уже вряд ли узнаем.
Вега=Варити, долгое время сотрудничаем и никаких проблем с их стороны нет, фильтруют и Васю и Петю.
 
Одни тру Одмены на *Веге* сидят я смотрю...
 
А так же Эдика и Антона фильтруют и держат.
 
Заходите на форум когда ваша основная личность победит текущую, которая не понятно зачем что-то придумывает. Я же с вами общался еще до того как появился mmo-develop, года с 2014 или 15 и был постоянным клиентом.