VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

nvme, Защита от DDoS, Intel Core i9-13900K

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
682
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
267
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемыt нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!

я бы на вашем месте Алексей пересмотрел тариф за 75р. если сделать 1 домен + 1 поддомен + 2 базы (сайт,форум) то я думаю клиентов набежит нормально. я примерно на таком же сижу на анти-ддос. только там не панели управления не смены домена нет. а если у вас будет панель, почтовый домен возможность смены домена. это будет идеальный хост под однодневки :)
 
я бы на вашем месте Алексей пересмотрел тариф за 75р. если сделать 1 домен + 1 поддомен + 2 базы (сайт,форум) то я думаю клиентов набежит нормально. я примерно на таком же сижу на анти-ддос. только там не панели управления не смены домена нет. а если у вас будет панель, почтовый домен возможность смены домена. это будет идеальный хост под однодневки :)


Скажу честно, заниматься сайтами это геморрой, так как тут надо все время следить, нет идеальной защиты не у кого, а я к сожалению не могу круглосуточно сидеть и мониторить каждый сайт (Мониторит конечно заббикс, но спать тоже охото), у меня конечно есть 2 человека в команде что осуществляют саппорт, но чуть вопрос посложнее будят меня все время, по этому цены и выставлены в нужном порядке, и все равно они ниже чем у конкурентом, я не говорю уже о других хостингах кто бесплатно готов отдаваться, такие люде совершенно не ценят не свой труд не труд вебмастеров.

75р это без защиты без поддержки
 
Скажу честно, заниматься сайтами это геморрой, так как тут надо все время следить, нет идеальной защиты не у кого, а я к сожалению не могу круглосуточно сидеть и мониторить каждый сайт (Мониторит конечно заббикс, но спать тоже охото), у меня конечно есть 2 человека в команде что осуществляют саппорт, но чуть вопрос посложнее будят меня все время, по этому цены и выставлены в нужном порядке, и все равно они ниже чем у конкурентом, я не говорю уже о других хостингах кто бесплатно готов отдаваться, такие люде совершенно не ценят не свой труд не труд вебмастеров.

75р это без защиты без поддержки
тогда это нужно указывать ибо на сайте написано защита есть :)
 
Добрый день всем ! на хостинге VDS Были пересмотрены все цены, теперь вам доступны виртуальные сервера по низким цена и на российском кластере.
 
Кореш взял хостинг себе, говорит доволен как слон.
И новые цены порадовали.
 
В связи с тем что очень много не добросовестных пользователей, тест VDS выдается только по запросу, через систему тикетов
 
Пользуюсь 2 месяц все устраивает, адекватная поддержка, да и сам Алексей никогда в помощи не откажет.
 
Все починил

Всем привет, открыл тестирование хостинга сайтов на тарифе за 900р
что мы вам предлагаем за 900р
Панель управления ISPMANAGER 5
Помощь в системном администрирование.
Помощь в настройке сайта.
Перенос вашего сайта от другого хостинг провайдера.
помощь в настройке и оптимизации в работе модулей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

а так же защита от всех видов атак на всех тарифах.
IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICMP smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST

Активирован тестовый период на 2 дня

Тест активируется автоматически.

Мы теперь работаем и с Юр Лицами :)
Ждем лицензии !
 

Вложения

  • 20151022_134810.jpg
    20151022_134810.jpg
    313,8 КБ · Просмотры: 589
75р это без защиты без поддержки

тогда будут страдать все хосты на этой машине которые, так как при флуде апач выжрет всю оперативку.

Оффтоп:
Отдельное спасибо от меня за фейл алекса с шмакси, та еще личность неприятная...
 
Оффтоп:
Отдельное спасибо от меня за фейл алекса с шмакси, та еще личность неприятная...

Я таких УО еще не видел в своей жизни, он сам себя феил.



Так как робокасса уже перестала работать с физ лицами, и если юнитпей тоже перестанет, то цены на услуги
 


Так как робокасса уже перестала работать с физ лицами, и если юнитпей тоже перестанет, то цены на услуги
Перестанет всё, всех физ лиц лишат. И даже ип не надо, будут требовать ооо
 
Перестанет всё, всех физ лиц лишат. И даже ип не надо, будут требовать ооо
ООО то есть, ну это грозит повышением цен.

Уважаемые форумчане, только до 1 мая промо код XLFF8632YQ на скидку 15% на все тарифы хостинга сайтов.
 
Нет это грозит к переходу к зарубежным сервисам. Сервера уже там, скоро и оплату принимать будем там-же.
 
1 числа впервые за полгода обратился к Алексею за помощью причем экстренной, так мало того что я его разбудил + праздник, помог моментально. За что ему большое спасибо. Еще не разу не пожалел, что арендую впску именно у него.
 
ВАЖНО: 4.05.2016 Веб сервер будет не доступен примерно с 9:00 до 18:00 МСК будут производится тех работы по улучшению производительности веб сервера.
 
Виндовые дедики есть?
 
Уважаемые клиенты мы меняем домен хостинга, а так же дизайн хостинга, 1 июля все пользователи будут перенесены в новый биллинг, наша компания не будет более акцентировать внимание на защите от ДДоС атак, но защита останется в таком виде в каком она есть. Сразу предупреждаю Хостинг сайтов имеет базовую защиту от ддос атак, то есть средствами самого ISPmanager, VDS так же под защитой ДДОС ГВАРД.
З.Ы, я отдохнувший с новыми мыслями и с новым качеством продукта. так же мы работаем с юр лицами.
С ценами на новом сайте можете ознакомится


Выдам 2 клиентам тест хостинга сайтов, на 2 недели с защитой от атак типа L7 на уровне приложения.

Только для пользователей данного форума был создан тариф
INTEL® XEON™ VCORE 2
HDD: 10 GB SSD
RAM: 4 GB DDR4
LINUX, WINDOWS

Цена 500р в месяц, и только 10 виртуальных машин доступно для заказа.
Заказ будет доступен только до понедельника, то есть до 3.07.2016
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу