VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

nvme, Защита от DDoS, Intel Core i9-13900K

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемыt нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!
Взяли в аренду, Ping в сибирь 90-100 местами больше проскакивает. Печально.
 

Взяли в аренду, Ping в сибирь 90-100 местами больше проскакивает. Печально.
Самое интересное что если нужна защита то пинг будет для TCP/IP на самом деле это не имеет значение лишь бы не 999ms
я могу сделать и прямую маршрутизацию.

Пинг попробуйте.
Server Location: Kemerovo, Yacolo DC1
 
Самое интересное что если нужна защита то пинг будет для TCP/IP на самом деле это не имеет значение лишь бы не 999ms
я могу сделать и прямую маршрутизацию.

Пинг попробуйте.
Server Location: Kemerovo, Yacolo DC1
Все в порядке сори за наезд. Цена адекватная, вопросов нет.
 
Ну что я могу заявить что у нас довольно таки быстрые VPS
read: IOPS=186k, BW=726MiB/s (762MB/s)(4096MiB/5639msec)
 
Тарифы на виртуальные сервера в Перми

1 ядро Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 1 GB DDR4 SSD NAME 10GB Канал до 50 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 200/мес

2 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 2 GB DDR4 SSD NAME 40 GB Канал до 100 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 400/мес

4 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 4 GB DDR4 SSD NAME 60GB Канал до 100 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 800/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 8 GB DDR4 SSD NAME 100 GB Канал до 200 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 1600/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 16 GB DDR4 SSD NAME 140 GB Канал до 200 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 3200/мес

8 ядра Xeon Gold 6240R 2.40 Ghz или Xeon E3-1270 V6 3.8 GHz RAM 32 GB DDR4 SSD NAME 260 GB Канал до 200 Mbit/s Выделенный IPv4 1 шт. 6400/мес



Дополнительные ресурсы:

vcpu 1шт. 150 р/мес

RAM 1gb 150 р/мес

IPv4 1 шт. 150 р/мес

SSD NVME за 10гб 80р/мес

Резервное копирование VDS 100р/мес



Так же включена защита от DDoS L3/L4

Защита на уровне L7 подключается по запросу
 
Последнее редактирование:
Уважаемые клиенты! У нас отличая новость. Мы добавили новую локацию Нидерланды с виртуальными серверами.
vCPU 1 шт / RAM 1 GB DDR4 / SSD NVMe 15 GB 290р. в месяц.
vCPU 2 шт / RAM 2 GB DDR4 / SSD NVMe 30 GB 550р. в месяц.
vCPU 4 шт / RAM 4 GB DDR4 / SSD NVMe 60 GB 1200р. в месяц.
vCPU 8 шт / RAM 8 GB DDR4 / SSD NVMe 120 GB 2400р. в месяц.

Заказать можно в личном кабинете
С Уважением команда AOFY.RU
 
Жаль нету тарифов с упором на память, по типу vCPU 2 шт / RAM 8-12 GB DDR4 / SSD NVMe 60 GB.
 
не ну тарифы же не статичные! вы можете менять конфигурацию

3pfEKTki4.png
 
итого имеем сервак за 2к с двумя ядрами, 12 гб озу и 60 гб ссд, кайф
 
Неадекватное поведение
Здравствуйте. Вот по рекомендациям на этом форуме решил попробовать воспользоваться услугами данной говнокомпании. Оформил самый простецкий тариф. Прождал сутки. И только потом мне ответили что - мы не можем предоставить вам услуги хостинга. Это стыд какой-то.
В общем - крайне не ракемдую пользоваться услугами непонятных наподобие этой конторы. Берите в нормальных и проверенных компаниях.

Еще. Самое главное. Мне деньги никто не вернул.
И еще. Модераторы форума, если я пишу отзыв про ваших "друзей форума" и отзыв этот отрицательный. Вы не имеете право вводить какие либо санкции в мой адрес. Поясните по какому причине вы написали - неадекватное поведение.

Мол я нарушил правила форума.
Какое правило? Правило не писать правду про ваших друзей? Я правильно понял?
 

Вложения

  • IMG_20220716_104927_687.jpg
    IMG_20220716_104927_687.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 89
Здравствуйте. Вот по рекомендациям на этом форуме решил попробовать воспользоваться услугами данной говнокомпании. Оформил самый простецкий тариф. Прождал сутки. И только потом мне ответили что - мы не можем предоставить вам услуги хостинга. Это стыд какой-то.
В общем - крайне не ракемдую пользоваться услугами непонятных наподобие этой конторы. Берите в нормальных и проверенных компаниях.

Еще. Самое главное. Мне деньги никто не вернул.
И еще. Модераторы форума, если я пишу отзыв про ваших "друзей форума" и отзыв этот отрицательный. Вы не имеете право вводить какие либо санкции в мой адрес. Поясните по какому причине вы написали - неадекватное поведение.

Мол я нарушил правила форума.
Какое правило? Правило не писать правду про ваших друзей? Я правильно понял?
Пиши арбитраж с доказательствами. Над твоим скрином я могу только посмеяться. И да, я ни чей друг на этом форуме, я тут модером по принуждению, на фри основе.
Но если это твой косяк, я тебя выпилю.
 
Запрещен идиотизм
Смысл куда-то писать. Из-за несчастных 100 рублей? Я умоляю. Скрин выложил для понимания на сколько это убогая контора. Что я заказав для теста самый нищий тариф - спустя сутки мне написали мол не выдадим. Да еще эту сотку себе оставили. Разве это не стыдоба по вашему?
И ещё, что за угрозы? И не ты а вы. Откуда вы меня выполяете стесняюсь спросить? )))

И да, вопрос собственно, эта тема - реклама и для отзывов ведь так? К чему угрозы от артистов типа психо или необоснованные предупреждения от кика? Либо я чего-то не понимаю и у вас тут свой мир?
 
Смысл куда-то писать. Из-за несчастных 100 рублей? Я умоляю. Скрин выложил для понимания на сколько это убогая контора. Что я заказав для теста самый нищий тариф - спустя сутки мне написали мол не выдадим. Да еще эту сотку себе оставили. Разве это не стыдоба по вашему?
И ещё, что за угрозы? И не ты а вы. Откуда вы меня выполяете стесняюсь спросить? )))

И да, вопрос собственно, эта тема - реклама и для отзывов ведь так? К чему угрозы от артистов типа психо или необоснованные предупреждения от кика? Либо я чего-то не понимаю и у вас тут свой мир?
Тогда какой смысл в этой писанине? Много кто пользуется, устраивает. А преды дают тебе за нарушение правил. Не нравится, кнопку выхода найдешь.
 
Смысл в том, артист, чтобы предупредить людей что это не хостинг а уг чистой воды. Собственно для чего эта тема и существует. Это отзыв. Дошло?
 
Ruben777,
так на скрине тьі просишь тестовьій домен...
А где про хостинг?
 
Смотрите внимательнее. Что пишет саппорт:
Не можем предоставить услуги хостинга
 
Здравствуйте. Вот по рекомендациям на этом форуме решил попробовать воспользоваться услугами данной говнокомпании. Оформил самый простецкий тариф. Прождал сутки. И только потом мне ответили что - мы не можем предоставить вам услуги хостинга. Это стыд какой-то.
В общем - крайне не ракемдую пользоваться услугами непонятных наподобие этой конторы. Берите в нормальных и проверенных компаниях.

Еще. Самое главное. Мне деньги никто не вернул.
И еще. Модераторы форума, если я пишу отзыв про ваших "друзей форума" и отзыв этот отрицательный. Вы не имеете право вводить какие либо санкции в мой адрес. Поясните по какому причине вы написали - неадекватное поведение.

Мол я нарушил правила форума.
Какое правило? Правило не писать правду про ваших друзей? Я правильно понял?
Ну дак для начало начнем с того что вы использовали не цензурный домен.
во вторых ждем от вас ответа в тикетах о возврате ДС.

Вам вежлево отказали, имеем полное право.
 
Рад вам сообщит что у нас появилась нода на базе процессора Intel Core i9-13900K, памятью DDR5 и быстрыми NVME SSD Дисками,
цена базового тарифа начинается от 400р. за 2 vCPU, 2 гигабайта памяти, и 20GB SSD NVME скорость канала 200 мбит\с.
с базовой защитой от DDoS атак.



Размещено Дата Центр Селектел.
 
Рад вам сообщит что у нас появилась нода на базе процессора Intel Core i9-13900K, памятью DDR5 и быстрыми NVME SSD Дисками,
цена базового тарифа начинается от 400р. за 2 vCPU, 2 гигабайта памяти, и 20GB SSD NVME скорость канала 200 мбит\с.
с базовой защитой от DDoS атак.



Размещено Дата Центр Селектел.
отписал в тикет, там немного локация оказалась не по плану
 
Назад
Сверху Снизу