VDS Сервера на быстрых NVME дисках | AOFY

nvme, Защита от DDoS, Intel Core i9-13900K

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
aofy_ru_logo_prozrach.png
Компания AOFY — лидер по предоставлению хостинга для личных и корпоративных сайтов.

За три года работы мы успели посотрудничать со многими компаниями и стали для многих надежным партнером. Наша репутация обязывает нас не только поддерживать уровень сервиса, но и беспрерывно повышать его качество. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они помогают нам постоянно повышать профессионализм, мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям и стараемся максимально быстро подключать к своей работе все необходимые инструменты.

Максимум услуг за разумные деньги
Девиз нашей компании — максимум услуг за минимальную цену. Мы ориентируемся на рыночные цены и стараемся вести свою ценовую политику так, чтобы вы могли получать максимальное количество услуг по минимальной цене.

Вместе с тем, мы предоставляем самый качественный хостинг с массой дополнительных инструментов, которые сделают работу эффективной.

Широкий спектр услуг
Услуги предоставляемыt нашим клиентам:
· Надежную защиту серверов от DDOS атак. На всех уровнях модели OSI
· Выбор серверов между выделенными и виртуальными.
· Домены
Гибкие тарифы

Наша ценовая политика — однозначно наиболее гибкая в Перми, Пермском крае и соседних регионах. Мы предоставляем хостинг, выделенные и виртуальные сервера, дополнительные услуги и инструменты по самым приемлемым ценам, что позволяет нашим клиентам получать услуги высокого качества по приемлемой цене.

Сотрудничество с нами — это гарантия того, что вы разместите свои сайты надежно, они будут работать бесперебойно и качественно.
Все наше оборудование размещается в г. Пермь на площадке ПАО Ростелеком и СЕЛЕКТЕЛ

Виртуальные сервера от 200р/месяц.
Так же у нас действует партнерская программа с отчислениями до 10%
Будет очень приятно вас видеть у нас в клиентах, мы вас не подведем.
Наш сайт
Наш телефон +7 342 204 66 75
И наша почта info@aofy.ru
 
Последнее редактирование:

    JimmieStrimell

    Баллов: -6
    Не советую, сервис оставил негативные впечатления. Ожидание ответа тех поддержи - неделя.

    l2king

    Баллов: 1
    Советую!

    mrswim

    Баллов: 1
    Советую!

Работы на сайте пока ведутся. Все остальные сервисы доступны у клиентов.
 
Жалко что закрываете хостинг сайтов.
Посоветуйте где взять хост для сайта.
 
Парни хостинга полно же, ihor reg и куча других, но если честно у ihor и reg ru панели отстой, мне всегда ISPmanager нравилась.
да хостинг сайтов геморрой на самом деле.
З.Ы. кому интересно в принципе можете отписать в скайп или в личку размещу на хостинге, за 50р, но тематика сайта не должна быть связана с l2.
 
Парни хостинга полно же, ihor reg и куча других, но если честно у ihor и reg ru панели отстой, мне всегда ISPmanager нравилась.
да хостинг сайтов геморрой на самом деле.
З.Ы. кому интересно в принципе можете отписать в скайп или в личку размещу на хостинге, за 50р, но тематика сайта не должна быть связана с l2.
На рег ру можно же панель выбирать? Между плеском и исп
 
Взял blazingfast оплатил через интеркассу захожу в панель счёт не оплачен :D
Написал в тп молчат 5 час пошёл уже.. Ладно посмотрим.
 
Взял blazingfast оплатил через интеркассу захожу в панель счёт не оплачен :D
Написал в тп молчат 5 час пошёл уже.. Ладно посмотрим.
Ну что что это бы я тебе не посоветовал бы точно.
 
защита от ддос реализована фильтрами с помощью туннелирования? если да то какая производительность? и скорость легитимного трафика?
 
защита от ддос реализована фильтрами с помощью туннелирования? если да то какая производительность? и скорость легитимного трафика?
если вопрос ко мне, то нет у меня не туннели, у меня идет анонс сети на фильтрах ддос гварда, то есть не каких не защищенных IP нет, получаешь один и он защищен уже сразу, скорость интернет соединения 100mbit/s , то есть не каких ограничений нет, вы получаете свои 100 мегабит и во время атаки и в нормальном состояние тоже.
 
если вопрос ко мне, то нет у меня не туннели, у меня идет анонс сети на фильтрах ддос гварда, то есть не каких не защищенных IP нет, получаешь один и он защищен уже сразу, скорость интернет соединения 100mbit/s , то есть не каких ограничений нет, вы получаете свои 100 мегабит и во время атаки и в нормальном состояние тоже.
Ну в плане качества как по сравнению с фильтрацией через туннели? я юзал пмов они предлагают 3 фильтра ддосгвард\овх\овх в плане защиты от ддос все хорошо, но игроки очень жалуются на высокую задержку (а она там реально высокая на фильтрах. в праймтайм так 200мс и выше).
Так же имел опыт с цыскогвардом, в плане задержек было все идеально ибо все идет на прямую без фильтров, но все же есть делай активации защиты и % блока легит ip.

вот сейчас думаю что брать
 
Последнее редактирование:
Ну д
Ну в плане качества как по сравнению с фильтрацией через туннели? я юзал пмов они предлагают 3 фильтра ддосгвард\овх\овх в плане защиты от ддос все хорошо, но игроки очень жалуются на высокую задержку (а она там реально высокая на фильтрах. в праймтайм так 200мс и выше).
Так же имел опыт с цыскогвардом, в плане задержек было все идеально ибо все идет на прямую без фильтров, но все же есть делай активации защиты и % блока легит ip.

вот сейчас думаю что брать
Ну дак все зависит от того где вы находитесь географически, представьте что когда вешают туннель то трафик до вашего сервера идет сперва во францию, а затем обратно к серверу в случае с OVH, вот и пинг под 200мс. И кстати да PRO М реселят DDoS Guard.
 
Ну д

Ну дак все зависит от того где вы находитесь географически, представьте что когда вешают туннель то трафик до вашего сервера идет сперва во францию, а затем обратно к серверу в случае с OVH, вот и пинг под 200мс. И кстати да PRO М реселят DDoS Guard.
ну так где можно найти информацию о вашем методе работы анти ддос защиты, и какие + и - по сравнению с фильтрами?
 
 
" StAnger " а у ваших vds защита от DDOS атак как предоставляется перманентно, или же нужно докупать отдельно? Если нужно докупать то сколько обойдётся?
 
" StAnger " а у ваших vds защита от DDOS атак как предоставляется перманентно, или же нужно докупать отдельно? Если нужно докупать то сколько обойдётся?
Перманентно.
 
Парни хостинга полно же, ihor reg и куча других, но если честно у ihor и reg ru панели отстой, мне всегда ISPmanager нравилась.
да хостинг сайтов геморрой на самом деле.
З.Ы. кому интересно в принципе можете отписать в скайп или в личку размещу на хостинге, за 50р, но тематика сайта не должна быть связана с l2.
На reg.ru стоит isp уже сколько тысяч лет.... Но защиты там никакой нет (маркетинговый ход)... только платно, у них же...
 
CPU : Core™ i5-750
RAM: 16 GB
HDD: 2 TB
NET: 100 Mbps
22 EURO
Кимсуфи, экономия на установке.
 
Назад
Сверху Снизу