Updater/Launcher для вашего игрового сервера

Industrial

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Уважаемые пользователи mmo-develop что я занимаюсь разработкой Updater/Launcher для ваших игровых серверов. Игра для для которой будет изготовляться Updater/Launcher не имеет значения, будь-то : Lineage, Aion, PW, WOW и тд. это значит что я изготовляю для любой игры.​
Все подробности в icq 672386481
skype andrey.industrial (предпочтительнее).

Под спойлером приведены некоторые из сделанных работ.
Перед началом работы все функции и требования обсуждается с клиентом индивидуально. Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:
Дизайны ваши, или вы сверстали большинство?
 
Дизайны ваши, или вы сверстали большинство?
Все дизайны предоставлены заказчиками остальная задача ложится на меня. На данный момент есть дизайнер который может сделать дизайн если его нет.
 
А можно узнать весь функционал и возможности ?
 
А можно узнать весь функционал и возможности ?
Басовый функционал он у всех одинаков, это пролверка полная проверка файлов(есть возможность настроить периодичность авто запуска полной проверки с интервалов времени, в днях) авто проверка важных файлов, сообщения в трее, ярлык, . Дальше все функции обсуждаются индивидуально, потому что росширяет базывые функции под себя.
 
Цену укажите на данные апдейтеры.
 
Цену укажите на данные апдейтеры.
Спасибо за обращение, в среднем цена за апдейтер 20$ может увеличиваться(в зависимости от требуемых доп. функций), так и уменьшатся(если апдейтер простой и не требует слишком много времени на его изготовление).
 
Покупал кто-либо у него? Отзывы есть?
 
Заказывал у ТСа лаунчер - сроками выполнения, качеством и ценой очень доволен!
 
линку на проект. посмотрим.

Что-то пионерВП сдулся....
Видимо нечего показать...
Можно расценивать как рекламу другану)))
 
Последнее редактирование модератором:
Со сроками у него точно проблемы....
 

Похожие темы