Пожертвования на Новогодний розыгрыш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Happy-New-Year-2022-Gold-Fireworks-christmas-bulbs-Greetings-Card-for-or-Mobile-phones-Tablet-...jpg
Недавно наша команда запустила новогодний розыгрыш в этом году Новогодний розыгрыш
Мы так же подумали и приняли решение изменить в декабре сбор средств с "Развития форума" на "Новогодний розыгрыш".
1638465807289.png
Все собранные средства до 31 декабря пойдут в фонд розыгрыша, в зависимости от суммы может увеличится количество мест. На данный момент этот розыгрыш имеет этот вид:
1638465864173.png
На текущий момент мы имеем следующие пожертвования в фонд новогоднего розыгрыша:
1638465816947.png
 
На Всех)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и òbi

    òbi

    Баллов: 16
    За участие!

    kick

    Баллов: 82
    За поддержку
ещё чутка докинул)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и òbi

    òbi

    Баллов: 16
    За участие!

    kick

    Баллов: 82
    За поддержку
Я не чего против не имею, я только ЗА! Но в чем прикол) сбор 100 000 а разыграно будет только 2 000) куда остальное?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
АИД, я рекомендую ещё раз перечитать моё сообщение
 
Я не чего против не имею, я только ЗА! Но в чем прикол) сбор 100 000 а разыграно будет только 2 000) куда остальное?)
Спасибо что дал добро, ведь розыгрыш для тебя братишка создавался, спасибо что одобрил 🐥
p.s и заранее прости, что собрали не 100000, а только 17300
 
Добрый вечер! Пояснительная бригада на связи. Организаовываю срыв покров здесь и сейчас. Всё что попадает в донаты с 2 декабря, будет разыграно, соберут 100к - разыграют 100к, соберут 50 - разыграют 50. Рекомендую прежде чем писать высеры подобного рода, внимательно читать о чем вообще написано, а не как ребёнок на картинки пальцем тыкать
 
Спасибо всем тем, кто участвовал в фонде. От себя и всей администрации, выражаю благодарность следующим пользователям, которые участвовали в розыгрыше:
MaZz, òbi, ysline, ArtToKill, rosylik, root@localhost:~#, Se1dhe, FreddyKrueger, Psycho, Andragor, Gaikotsu, devaltor, Kartsky, STALIN, Pep, Elrik, Nyasha, France, Entarossa, Mafioz1k.
Помимо этого каждый кто принял участие в фонде получит уникальный трофей в 200 очков и медаль за участие в фонде.
1640946034735.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу