ToolTip текст: (Осталось времени) где находится?

BIT_hack

Знающий
Участник
Сообщения
112
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
6
Реакции
64
Баллы
420
Не могу найти текст "Осталось времени" в ToolTip, в SystemMsg-e.dat нет такого текста и в ToolTip.u ничего подобного не нашел(
Хроники: Interlude
 

Вложения

  • TimeBuff.png
    TimeBuff.png
    59,5 КБ · Просмотры: 36
Решение
Я это видел но где оно лежит? Если вызвать GetSystemMessage(1199) и посмотреть в SystemMsg-e.dat там другой текст
Так сис стриг же. ) Там дальше обратите внимание на построение тултипа, там отдельно ":" и потом мейк баф тайм, т.е. єто не сис меседж с заменой, єто просто конструктор.
C-подобный:
        //남은시간
        if (!IsDeBuff(Item.ClassID, Item.Level) && Item.Reserved>=0)
        {
            StartItem();
            m_Info.eType = DIT_TEXT;
            m_Info.nOffSetY = 6;
            m_Info.bLineBreak = true;
            m_Info.t_bDrawOneLine = true;
            m_Info.t_color.R = 163;
            m_Info.t_color.G = 163;
            m_Info.t_color.B = 163;
            m_Info.t_color.A = 255;
            m_Info.t_ID = 1199;
            EndItem();
m_Info.t_ID = 1199;

1199 a,Remaining Time\0
 
Я это видел но где оно лежит? Если вызвать GetSystemMessage(1199) и посмотреть в SystemMsg-e.dat там другой текст
Так сис стриг же. ) Там дальше обратите внимание на построение тултипа, там отдельно ":" и потом мейк баф тайм, т.е. єто не сис меседж с заменой, єто просто конструктор.
 
Решение
Так сис стриг же. ) Там дальше обратите внимание на построение тултипа, там отдельно ":" и потом мейк баф тайм, т.е. єто не сис меседж с заменой, єто просто конструктор.
Все спасибо за помощь я почему то подумал, что лежит в SystemMsg-e.dat))
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
BIT_hack, нельзя же, в самом деле, руководствоваться логикой, когда под рукой ИЛ клиент, єто ж не 110-ьій протокол, ну. :loltt0:
Хотя на самом деле тултипьі не только на ИЛе такими конструкторами собирают, то из стрингов, то из меседжей, то из хардкора. )
 
Назад
Сверху Снизу