Throne and Liberty (Project TL) от NCSoft

ElectroMyStyle

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
25
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
325
Всем привет
Недавно NCSoft анонсировала трейлер к своим новым играм, которые обещает выпустить в ближайшем будущем. Хотелось бы обсудить одну из них - Throne and Liberty (MMORPG), которая должна была выйти как Project TL в изометрии, но видать потом поняли, что будет шляпа полная и решили переделать в новую игру. Саму игру обещают выпустить уже во второй половине 2022 года. Вот официальный трейлер:


Судя по трейлеру игра будет от 3-го лица как это всегда было и есть в Lineage на ПК.
Как думаете, будет ли игра в релизе или это всё очередные обещания от NCSoft?
Стрельнет или умрёт, даже если выйдет в свет? Если стрельнет, то La2 отойдёт в мир иной?
 
Кадры с пачкой на спине у голема - здорово!
Стрельнет - если будет больше 6 кнопок на панели скилов
 
по геймплею на БДО немного похоже
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так всегда в трейлерах всё красиво. А потом оказывается жутки УГ.
Она уже давно там
Угу там но не там. Игре 20 лет а суммарный онлайн больше чем у любой вышедшей ммо которая подыхает спустя 2 недели.
Развитие игры жутко пошло не туда после High Five. Конечно оно пошло еще не туда после c4 как уволился сотрудник. Но после HF с этими GOD это конечно фейл.
 
Выглядит эпично
 
Ну про сервера л2 так и есть. Может будут пруфы, графики и статистики о любой вышедшей ммо? И уж тем более не описыванием серверов л2. А на офе никогда не было за всё время суммарного онлайна выше любой ммо

С последней вышедшей ммо, пик 913к. Вышла в 2021, но собирает в разы больше, как же так. Если они умирают через 2 недели?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Конечно нет Не было. .
А теперь добавь еще онлайн фришек по миру
 
ChaosPaladin, в офф анонсе заявлены ПК и консоли, на мобилу вроде пилят Project E или как-то так называется

Beliano, Фришек по миру мне кажется не так много, они конечно есть, но не дофига. La2 была прикольная игра, но она реально уже устарела, поднадоела и немного испортилась. Хотелось бы что-то похожее с новой историей, механиками, персонажами, на новом движке, не мультяшное, без бородатых баб как в NW, без калашей, без всяких автобоёв и изометрической проекции и прочей лабуды, которая как мне кажется особо игрокам не нужна.

User, ну хз, у моего друга на его сервере x3 играло 6-7к онлайна в пике в 2007-2008 году. В целом смотря какую оффу брать, если WW, то я думаю было и побольше чем в NW. Так что никогда, я бы так не говорил. Lineage и WoW первопроходцы ММО с этим придётся мериться, пока что лучше никто не сделал, не смотря на многомиллиардные бюджеты и какие-то попытки, у всех новых игр есть свои минусы, баги на бессмертие, дюпы недоработки и т.д. и New World не далеко от этого ушла, все города скопированы и тупо повёрнуты, мало материалов, не слишком много контента, АИ мобов тупее чем в La2, разница между 20 и 60 лвлом не особо ощутима, короче ерести много. Конечно каждому своё и спорить можно много, но не имеет смысла. Безусловно NW стоит внимания, но мне как минимум не нравится оружие, это уже ближе к нашему веку и меня лично это не особо тянет, а с автомата и пистолета я постреляю лучше к CS.
 
Ясно фанатик, верующий в цифру которую птс не сможет даже вытянуть. И любимую накрутку в помойке под названием л2.
Ну я приведу еще 1 пример, лост арк
Как там игры умирают за 2 недели, ну да игра вышедшая в феврале, имеет ну почти 500к онлайна.


User, ну хз, у моего друга на его сервере x3 играло 6-7к онлайна в пике в 2007-2008 году.
Вранье, такого чисто физически не могло быть, если птс то он захлебывался в это время и зная, как он умеет прекрасно течь и сокет сходить с ума. Чисто не технически, не физически не возможно и ресурсов таких не было. Если жаба, то в 2022 любой эмулятор жабы это кусок мусора с мусорной сеткой, который так же не сможет вытянуть это. 2-3 сервера, ещё можно поверить, но не более.
А причем тут это и фанатик л2, который заявляет, что любая ммо умирает за 2 недели, а л2 которая мертва уже 15 лет. Это смех и абсурд, идеального по нигде и никогда не бывает, везде есть свои баги. Только игрокам не надо это, игрокам нужны игры-сервисы. Л2 это пережиток прошлого с попытками в новых хрониках закосить под современные тенденции и игры сервисы, даже добавлен батлпасс и не только.
 
А по твоему в nw играет 25к на одном сервере? Там вообще лимит 2.5к если не ошибаюсь. Тебе скинули скрин с общим онлайном на серверах русского оффа ( если не ошибаюсь это он)
Есть ещё американский ( но там максимум +10к) есть корея, есть китайские сервера.
В России +-6 нормальных классических фришек. Есть фришки в Европе, Бразилии.
 
Да, были времена, у сына мамимой подруги помню было 12-13к онлайна в 1893 году на с1.
 
С онлайном 6к я помню только TheAbyss x3 времен С4.
Причем у них чтобы зайти на сервер после достижения 5к онлайна надо было иметь "премиум" Возможно они спецом так онлайн подкрутили, но народу дейтвительно было дофига, особенно на осадах (тогда целые коалиции из альянсов сражались)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я скинул общий онлайн ру оффа. Я отнюдь не фанатик я и играл давненько в л2. Если ты берешь статистику с одной ММОРПГ это не значит что это показатель. Их выходит десятки и загибаются они быстро даже на бета-тестах посмотри рынок. Я не говорю что л2 это топчик и других ММОРПГ нет. Я говорю что игра 20 летней давности по миру 200к суммарного онлайна фришек+ офф по миру наберёт а эти десятки вышедших новых ММОРПГ зачастую не могут и четверти этого онлайна набрать вот о чём.Оценивать почему они провальные не берусь. Не играю по причине напряжной супер-пупер графики, отсутствия желание и времени. Для меня как были игры NFS2U/Q3-Live-Champions/Cs1.6-GO/Wc3-AllStars-Dota2/League Of Legends так они и остались хорошими и годными. Смотря на весь этот игрострой и всё чаще и чаще замечая пометку "Ремастеред" то не очень сейчас и игры делают как по мне но это чисто субьективное мнение человеку которому графика вообще по барабану и немножко лирики Да и вообще раздел флейм можно полялякать ) Только я не понял откуда столько агрессии в адрес другой игры. Это ты видимо как раз считаешь что твоя игра топчик а все остальные помойки)

Про доту2 душой покривил. Стала дикой помойкой
А да дотеры до мозга костей не могут поверить что в лиге онлайн в десятки раз больше )
 
Апну темку видели превью разработчиков? Что скажете по новой «самой ожидаемой» мморпг?
 
Что скажете по новой «самой ожидаемой» мморпг?
Очередная поделка, которая никому не будет нужна.

User, ну хз, у моего друга на его сервере x3 играло 6-7к онлайна в пике в 2007-2008 году.
Пруф давай, можно ник владельца\название сервера, если он существовал - мы поймём.


//Лично держал на птсе 6к+ онлайна, на таких полках с вероятность 50% это говно может просто упасть, вызвать кучу багов с открыванием коробок и т.п. стафф для развлечения.

И было это не в 2008, а примерно в 19-20 году, вот на этой самой колымаге и когда птсы стали стабильными (типа того, да).



Что вы там держали в 2008, когда не было ни толком развитых экстов не нормального оборудования ни даже нормальных яв, если говрить о явах - можно не рассказывать.

Стори о тысячах онлайна на абисе это тоже какой то синдром - там был совершенно обычный онлайн в 2-3к рыл, как для одной из немногих на то время качественных ГФШ (другие там простите меня зазеркалье в катакомбах имели и т.п.). И да, там крутили онлайн, что на х3, что на х300 и их двух х10 (alpha\beta, насколько я помню). Насколько я помню, не крутился только х1, но его и захопнули самым первым.
Вы, наверное, с радостью поверите и в 10 тысяч онлайна астериоса и в 20 тысяч онлайна скрайда, условно говоря.