TheBattle.club (Исходники)

kamal1n

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
-15
Реакции
0
Баллы
4
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  1. Цена: 150$ (не в одни руки)
  2. Сборка: TheBattle.club (Не реклама).
  3. Исходники: L2Open ласт в шаре.
  4. Личные моды.
  5. Контакты: .

Сборка полностью рабочая и готова к открытию, в комплекте идут исходники, рабочие фантомы многое другое. В комплекте идет защита Strix Guard и Геодата. Множество ивентов, добавлены новые плащи,сеты, множество скинов, руны ex/sp/drop/adena/spoil, хиро итемы, новые рб, прем бафер и еще очень много интересного.

 

Старье 2020 года с тонной багов и несколькими "дюпами" в квестах, без геомува.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  1. Цена: 150$ (не в одни руки)
  2. Сборка: TheBattle.club (Не реклама).
  3. Исходники: L2Open ласт в шаре.
  4. Личные моды.
  5. Контакты: .

Сборка полностью рабочая и готова к открытию, в комплекте идут исходники, рабочие фантомы многое другое. В комплекте идет защита Strix Guard и Геодата. Множество ивентов, добавлены новые плащи,сеты, множество скинов, руны ex/sp/drop/adena/spoil, хиро итемы, новые рб, прем бафер и еще очень много интересного.

Меня интересует то, что указано в описании. Легче скопировать чем написать?)

Что входит под личные моды?), Ну-ка по подробнее :Am:
 

Вложения

  • Screenshot_20220421-173450_Chrome.jpg
    Screenshot_20220421-173450_Chrome.jpg
    214 КБ · Просмотры: 108
Забаньте [А по щам?] этого скамерка. Это собственно он же.
//summon kick
Просто стриксгуард в комплекте вообще молчу. ArtToKill - челик есть в списке ваших клиентов?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Меня интересует то, что указано в описании. Легче скопировать чем написать?)

Что входит под личные моды?), Ну-ка по подробнее :Am:
Наверное очень сложный вопрос задал, да?) Уважаемый автор, расскажите пожалуйста! Про личные моды на сервере)), что за моды есть?, алё?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я конечно извиняюсь за флуд но я с самого начала подозрительно отнёсся к этому рекрут-продавцу воздуха :)
Ух ты "руны ex/sp/drop/adena/spoil" это сильное описание и сложная реализация :pandaredlol:
 
Я конечно извиняюсь за флуд но я с самого начала подозрительно отнёсся к этому рекрут-продавцу воздуха :)
Ух ты "руны ex/sp/drop/adena/spoil" это сильное описание и сложная реализация :pandaredlol:
Ну ты че, а как же супер дорогие мультиселлы с донат шопом и похожие кнопочки. За них наверн цена такая. Их ведь делать минут 20 целых.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну ты че, а как же супер дорогие мультиселлы с донат шопом и похожие кнопочки. За них наверн цена такая. Их ведь делать минут 20 целых.
Ну за красивое КБ можно бабки отдать но это не тот случай :pandaredlol:
И вообще что-то зачастили с этим батлклабом
 
Вот чувствует моя **па), что это всё кидалово), но это не точно! Если кто и надумает покупать сие "чудо", лучше покупайте через гаранта :loltt0:
 
Продавец был вчера и даже не отписался в тему. Тут уже все ясно
 
Забаньте [А по щам?] этого скамерка. Это собственно он же.
//summon kick
Просто стриксгуард в комплекте вообще молчу. ArtToKill - челик есть в списке ваших клиентов?:D
по его словам что у него есть исходники стрикса типо продал другой разраб
 
по его словам что у него есть исходники стрикса типо продал другой разраб
Да я в целом о том что по правилам запрещено создавать учётку,если мейн отправили в бан. Почему бы и не отправить в бан вторую этого же чела ну
 
I - invisible 🥷

1650749987852.png

1650749994274.png


1650750262199.png
 
Назад
Сверху Снизу