• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Source Scryde.ru 2016 or 28.04.16 XZ

Нет прав для скачивания
Интересно) кто-то вообще собирается использовать это добро, или так же заплюют как скриптов)
 
Ну посмотри на скрУЙде фиксы и делай выводы и сабж почему их обсирают)
 
Не получается запустить. Геймсервер с логинсервером не хотят дружить почему-то. Логинсервер : init connection crypt for gameserver говорит и всё. А гейм молчит. Настроил вроде всё правильно. В чем проблема?
 
Простым смертным "скачал, скомпилил" не запустить, увы
з.ы логика должна присутствовать, почему же гс с лсом не вяжется, а
 
То есть думай сам? Спасибо что хоть поглумился.
 
Это защита такая)
 
Защита от тех, кто не хочет думать головой.
А-а, я понял. А ничего что тут думай или не думай один фиг не запустится? Исходников логин сервера нет, и сам он старой версии по сравнению с геймом. Ты запускал сам честно?
 
Я запускал и сразу могу сказать - оно того не стоит. ну так а на счёт логин сервера - поразмысли - если нету - то наверняка нужно прикрутить, логично да? xD
 
Гениально! Как же я не додумался. Спасибо огромное, сразу всё заработало и запиликало. Ты самый умный программист и хакер, что я видел .
 
Друг, сарказм не уместен ибо у меня мозгов хватило это сделать, а у тебя нет, вывод? А вывод прост - ты и есть тот самый "умный". Именно в этой формулировке, и именно с кавычками.
 
Может хватит уже?
 
Не запускал ты, я это уже понял из твоих слов про логин сервер.
 
спасибо, лучший исходник епилога на данный момент в шаре, ацп правда чет не фурычит
 
Там вообще много чего не работает, на самом деле... Запустил, не стоило того. Сорс не оправдал ожидания.
 
ссылка умерла, обновите плиз
 

Похожие темы