SMM профессионал Пакет Gold (2019)

Fred1

Выдающийся
Модератор
Старожил I степени
Неукротимое пламя
Архивариус
Стратег Данных
Куратор Данных
Знаток письма высшего ранга
Магистр реакций
Часть системы
Победитель в номинации 2020
Знаток великого письма
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Знаток письма
Мастер реакций
Победитель в номинации 2019
Любитель реакций
За веру и верность форуму
Сообщения
1 137
Розыгрыши
3
Репутация
2 089
Реакции
1 140
Баллы
1 358
Автор: Дамир Халилов
Название: SMM профессионал Пакет Gold (2019) Screenshot_8.jpg
На курсе вы получите
  • Инструкцию и доступ к сервисам, необходимым для SMM-специалиста
  • Доступ к базе знаний по SMM (200 материалов)
  • Набор пошаговых чеклистов-инфографик по всем инструментам курса
  • Шаблон SMM-стратегий от Дамира Халилова
  • Системное внедрение и отработка всех модулей на практике
  • Сертификат SMM-специалиста, по окончанию курса
Кому будет полезен курс SMM-профессионал
Собственникам бизнеса

Изучите актуальные инструменты SMM и внедрите их в своем бизнесе
Маркетологам и SMM-специалистам
Расширите зону своей экспертности, поймете как взаимодействовать с командой и усилите свой результат
Желающим освоить востребованную профессию
Получите новую интересную профессию и сможете работать из любой точки мира

Программа Блок 1
2 месяца погружения в профессию SMM-специалист

  • Базовые навыки SMM-специалиста
  • Работа с контентом
  • Продвижение в Instagram
  • Продвижение во Вконтакте
  • Продвижение на Facebook
  • Продвижение на YouTube
  • Таргетированная реклама
  • Продажи через социальные сети
  • Оценка эффективности
  • Дизайн для социальных сетей
  • Как продавать свои услуги
Программа Блок 2
Получите наиболее полные и объемные знания о том, как работает SMM на самом деле

  • 11 блоков базового курса
  • Развитие SMM-специалиста
  • Дополнительные инструменты продвижения
  • Снижаем стоимость таргетированной рекламы х3
  • ПроРазработка SMM-стратегии для клиента
  • Работа с мобильными мессенджерами
Программа Блок 3
Получите самые актуальные знания в SMM для организации своего SMM агенства

  • Модулей пакета VIP
  • Новейшие инструменты SMM-продвижения
  • Построение SMM-агентства с нуля до оборота в миллион рублей в месяц
  • Личная эффективность SMM-предпринимателя

  • Как продавать услуги за 100 000 рублей

  • Репутационный менеджмент: как нейтрализовать негатив
  • Методики креативного менеджмента: как придумывать сногсшибательные идеи
  • Команда для SMM-бизнеса: найм, контроль, руководство
  • Персональный бренд SMM-специалиста: как обеспечить пассивный поток продаж
Подробнее:

 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пля ну сегодня посмотрю, чему он научит хом-смм специалиста
 
Места столько нет чтоб на диск сохранить на потом
 
извините,директор-модератор, а почему мой пост уехал в архив? пост был написан о сабже
почему тогда посты с смысловой нагрузкой меньше, чем у меня, до сих пор тут? например посты о месте на жёстком диске

или сабж просто нельзя обсуждать?
 

    Forcecat

    Баллов: 20
    обнял
извините,директор-модератор, а почему мой пост уехал в архив? пост был написан о сабже
почему тогда посты с смысловой нагрузкой меньше, чем у меня, до сих пор тут? например посты о месте на жёстком диске
или сабж просто нельзя обсуждать?
Хочешь до нести до людей, что стоит смотреть или нет, создай темку Гайд, по тому как определять курсы итп.
И курс даётся на халяву, тут его не продают вроде. И как вообще можно что-то судить о курсе не просмотрев его вообще! О каком обсуждение речь может идти.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хочешь до нести до людей, что стоит смотреть или нет, создай темку Гайд, по тому как определять курсы итп. И курс даётся на халяву, тут его не продают вроде. И как вообще можно что-то судить о курсе не просмотрев его вообще! О каком обсуждение речь может идти.
ты ещё скажи дима партнягин топ бизнесмен россии))) и мира
или маслов артём топ миллионер
эти курсы как инфоцигантсво не чего стоющего
поддержу деваулта
 
ты ещё скажи дима партнягин топ бизнесмен россии))) и мира
или маслов артём топ миллионер
эти курсы как инфоцигантсво не чего стоющего
поддержу деваулта
Есть такие люди в нашем мире, которые открыв книгу, прочитав не сколько страниц и найдя несколько знакомых слов, сразу делают вывод, что книга говно, мне очень жаль таких людей, это потребители информации им не важен труд человека им лишь бы вставить свои 3 копейки.
Не возможно прочитать книгу пусть похожую на кого-то там, не узнав для себя что-то новое. Что касается онлайн курсов по большому счёту это маркетинг, конечно же он направлен на заработок, но это не значит, что ты не узнаешь что-то новое для себя, тем более на халяву, я не знаток SMM, я выложил для людей кому это интересно.
 
Хочешь до нести до людей, что стоит смотреть или нет, создай темку Гайд, по тому как определять курсы итп.
И курс даётся на халяву, тут его не продают вроде. И как вообще можно что-то судить о курсе не просмотрев его вообще! О каком обсуждение речь может идти.
ну закрывай тогда эти треды сразу,что бы в них никто не ответил,коли уж так
а то крайне странно,оставлять открытый тред,а после убирать из него посты,хотя посты относятся к теме треда и не являются флудом

ЗЫ я погуглил товарища,увидел,что это скорее не тренинги,а просто инфоцыганские сборища с фотосессиями и ужинами в ресторане и выразил своё мнение, касательно персонажа
я не написал "не смотрите его тренинг он плохой!", я написал нечто вроде: "смотрите, это выглядит странно,вам так не кажется?"
и да, тут он бесплатно, я вижу, я говорю о других вещах, такие как свобода слова и выражение мыслей, касательно того или иного вопроса

ну вше дело ваше,конечно
 
Об авторе
Дамир Халилов – известный российский специалист по маркетингу в социальных сетях, бизнес-тренер, консультант, автор книг по продвижению и рекламе. Дамир родился 16 мая 1982 года в столице Кабардино-Балкарии Нальчике. После окончания школы юноша получил высшее образование на учетно-экономическом факультете Санкт-Петербургского торгово-экономического института.

Биография и увлечения автора

С 2005 года Халилов руководил агентством рекламы «Волекс», курировал отдел интернет-маркетинга компании «Инталев», позже основал агентство «Green PR», специализирующееся на SMM – social media marketing, а также «Школу эффективного интернет-маркетинга».
Сейчас Дамир проводит бизнес-семинары, тренинги, выступает на конференциях, посвященных интернет-маркетингу, является активным участником международных и российских профессиональных ассоциаций. Консультант не женат, живет и работает в Москве. У него множество увлечений, среди которых особенно выделяются литература, психология, маркетинг. Автор регулярно пишет статьи для своего блога.

Увлечение письмом

Статьи Халилова неоднократно публиковали такие издания, как:
  • «Коммерсантъ»;
  • «Деньги»;
  • «Эксперт»;
  • «Деловой Петербург».

Специалист по маркетингу стал соавтором книги «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах». Труд бизнес-тренера «Маркетинг в социальных сетях» (2013) стал первым руководством по SMM, созданным с учетом российских реалий.
По мнению читателей, успех произведения объясняется тем, что оно основано на реальных личных примерах, четко структурировано, написано в стиле подробного пошагового руководства, легко и интересно читается.
ЛитРес предлагает скачать все книги Дамира Халилова, выбрав подходящий формат: fb2, pdf, epub, txt. Для предварительного ознакомления предоставлены бесплатные фрагменты текстов.
Я не думаю что автор тупой или глупый человек написавший несколько книг, имеющий своё агентство «Green PR» по данной тематики.
Там имеется опыт - знания - информация.
И делать вывод не зная чем делится человек в курсе, не целесообразно, если ты хочешь сообщить информацию о курсах как вычислять годное от не годного, я выше написал, что можно сделать.
 
С 2005 года Халилов руководил агентством рекламы «Волекс», курировал отдел интернет-маркетинга компании «Инталев», позже основал агентство «Green PR», специализирующееся на SMM – social media marketing, а также «Школу эффективного интернет-маркетинга».
чёто ни одного отзыва о этих компаниях не нашел, ни от сотрудников, ни от воспользовавшихся услугами
хотя казалось бы они "на ютубе уже больше 17 лет" и клиент-база должна быть солидная
объективно сейчас даже у палатки с шавермой отзывы есть, которая открылась вчера, ибо время такое

так же нашел страничку гринПР в вк
смм 80 уровня
CeRnwWL.png
 
Последнее редактирование:
чёто ни одного отзыва о этих компаниях не нашел, ни от сотрудников, ни от воспользовавшихся услугами
хотя казалось бы они "на ютубе уже больше 17 лет" и клиент-база должна быть солидная
объективно сейчас даже у палатки с шавермой отзывы есть, которая открылась вчера, ибо время такое

так же нашел страничку гринПР в вк
смм 80 уровня
CeRnwWL.png

Автор книги «Маркетинг в социальных сетях» (издательство Манн, Иванов, Фербер), ставшей бестселлером (продано 55 000 экземпляров) и вошедшей в топ продаваемых и популярных книг года по версии журнала «Секрет фирмы». Книга получила «Премию Рунета» от Ozon.ru в категории «Бизнес-книга года 2014».

Так-же показывали его по федеральным каналам Ру, я не думаю что куй пойми кого будут так сказать рекламить на всю страну.
Поиск по Google, конечно топовый у тебя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не думаю что автор тупой или глупый человек написавший несколько книг, имеющий своё агентство «Green PR» по данной тематики.
Там имеется опыт - знания - информация.
И делать вывод не зная чем делится человек в курсе, не целесообразно, если ты хочешь сообщить информацию о курсах как вычислять годное от не годного, я выше написал, что можно сделать.
у Димки Партнягина тоже есть бизнес в китае и лейбл и тд и это говорит о том что зарабатывает по 500 млн долларов?

Я думаю не кто не стал бы продавать известные результаты игры в футбол с коэфиционтом 4, а поставил бы сам так и тут продавая курсы ты отгрызаешь свой кусок хлеба и плодишь конкурентов, эти курсы аля вот (как открыть пиццирию) КУРС: я сел в своей пицирии заказал стакан сока, что бы понять как будет устроен заказ пиццы в моей пиццирии, кстати сок из яблонь которые посадили в 1980 годах когда был ещё Брежнев, Брежнев уже был болен к тому времени и к слову сказать вылечить его было не возможно, но в 1980 году думать о пиццирии в СССР было не возможно, оставлось всего около 5 лет до начала перестройки и там уже ближе к 1991 году открылся первый макдак.
Вот и примерно вот так все эти курсы))))
 

    JohnnyCricket

    Баллов: 2
    как боженька смолвил
у Димки Партнягина тоже есть бизнес в китае и лейбл и тд и это говорит о том что зарабатывает по 500 млн долларов?

Я думаю не кто не стал бы продавать известные результаты игры в футбол с коэфиционтом 4, а поставил бы сам так и тут продавая курсы ты отгрызаешь свой кусок хлеба и плодишь конкурентов, эти курсы аля вот (как открыть пиццирию) КУРС: я сел в своей пицирии заказал стакан сока, что бы понять как будет устроен заказ пиццы в моей пиццирии, кстати сок из яблонь которые посадили в 1980 годах когда был ещё Брежнев, Брежнев уже был болен к тому времени и к слову сказать вылечить его было не возможно, но в 1980 году думать о пиццирии в СССР было не возможно, оставлось всего около 5 лет до начала перестройки и там уже ближе к 1991 году открылся первый макдак.
Вот и примерно вот так все эти курсы))))
я думаю это бессмысленно писать

ТС почему-то решил,что мы тут хейтим этот сммщика,а не просто дискутируем по теме в открытом треде
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я думаю это бессмысленно писать

ТС почему-то решил,что мы тут хейтим этот сммщика,а не просто дискутируем по теме в открытом треде
ну да продам топор для убийства мамонта (только что я буду делать с деньгами без топора? что я буду кушоть?)
 
ТС почему-то решил,что мы тут хейтим этот сммщика,а не просто дискутируем по теме в открытом треде
Да не чего я не решил, вы просто забрасываете автора и основателя данного направления, не подтвержденными словами, просто бла бла бла, не default_npc не ade0t не видели его работу и делаете вывод сразу о человеке, ваше мнение это ваше мнение окей, но не целесообразно делать выводы без основ, если этот Дамир Халилов мудак и не шарит в том, что преподаёт, киньте пруфы да закроем тему и кинем в мусорку, чтобы другие время не тратили на него.

Лично я не чего плохого о данном человеке и его курсах не нашёл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да не чего я не решил, вы просто забрасываете автора и основателя данного направления, не подтвержденными словами, просто бла бла бла, не default_npc не ade0t не видели его работу и делаете вывод сразу о человеке, ваше мнение это ваше мнение окей, но не целесообразно делать выводы без основ, если этот Дамир Халилов мудак и не шарит в том, что преподаёт, киньте пруфы да закроем тему и кинем в мусорку, чтобы другие время не тратили на него.

Лично я не чего плохого о данном человеке и его курсах не нашёл.
Мне не когда лазить и искать инфу о циганине этом.
Дай пруф что он сделал полезного для хип хопа в свои года.
Вот ТС ты стал бы продавать топор которым рубишь баблишко?)
это всё инфокурсы ШКОЛАПРОГРАММИСТОВ и тд кидалового.
 
Из разряда:
Курс как заработать миллион. Сбор по 1к с рыла. Теперь найдите таких же лохов в своем городе. (с)
 
Назад
Сверху Снизу