Skill_AmaT

CodeAmaT

Busy Fish 🐠
VIP
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
195
Тестовое видео, чтобы поблагодарить AlhimN1 и deMEV. Почти всё получается, но осталось понять, нужно ли действительно использовать **add jar** для **ambsounds**, если это единственное решение.

Когда перемещаю карты, замечаю, что звуки работают, если копирую всю карту целиком. Возможно, это моя ошибка, что я не вижу в UED линии, которые соответствуют звуковой зоне...

Знаю, что прошу многого, но очень хочу понять, как сделать так, чтобы звуки с одной карты корректно переносились на новую. Все звуки вместе с актёрами работают в UED, но, похоже, я случайно удалил звуковую зону или что-то ещё...

Спасибо за вашу помощь! 😊🙏
 

Тоже демеву спс, очень много помогал с картами
 
какой же кошмар происходит с освещением
Да, я знаю, что мне предстоит много работы над этим, но всё в порядке! 😊 Я здесь, чтобы учиться и жить своей страстью! 😄 И я знаю несколько разработчиков, которые мне сильно помогают. Именно для них я хочу показать свои успехи. Мне всё равно, кто-то смотрит или нет — я просто делюсь своей радостью благодаря тем разработчикам, которых я не знаю лично, но они из разных уголков мира. Далеко от больших городов, прямо с Таити. Я рад знакомству и общению с мастерами разработки! 🌍😊
 
Я уверен, что ты уже помогал мне однажды с кодом root@localhost:~# 😄 Спасибо за твоё внимание и помощь! ✌😊🙏😁👌
 
райский уголок ) приятно видеть, что вдохновение творить приходит к людям )
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    1,6 МБ · Просмотры: 17
  • 2.PNG
    2.PNG
    1,9 МБ · Просмотры: 17
  • 3.PNG
    3.PNG
    3,4 МБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу