Иконка ресурса

Single Player Project - Legion V2 Praevius 1.0.0

Нет прав для скачивания

Elvis

Поклонник кармы
Модератор
Агент нато
Чингачгук
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
1 128
Реакции
332
Баллы
703
Elvis добавил(а) новый ресурс:

Single Player Project - Legion V2 Praevius - SPP репак легиона с отличной работоспособностью и регулярными обновлениями

clYss3e.gif


Single Player Project - Legion V2 Praevius - это репак с отличной работоспособностью и регулярными обновлениями.

Что такое Solocraft?
Solocraft - это скрипт для увеличения характеристик игроков в подземельях и рейдах в зависимости от размера группы.

Как создать учетную запись?
Используйте новый встроенный веб-сайт для создания учетной записи.

Как это использовать:
1. Скачайте World of Warcraft 7.3.5 любой версии
2. Скачайте...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Спасибо большое дядь, что решили помочь и обновили. Буду пробовать ставить себе эту красоту.
 
Спасибо большое дядь, что решили помочь и обновили. Буду пробовать ставить себе эту красоту.
Проблем возникнуть не должно, в ресурсе снизу ещё видеоролик с их оф.ресурса прикреплён по запуску.
 
Все получилось дядь. 3 патч обновы встал, сервер работает исправно. Одно конечно бросается в глаза это потреблением RAM .... В 1 версии легиона он кушал от 6-8 гб... Сейчас же 12,5 гб... Это просто жесть. Спасибо еще раз!
 
Все получилось дядь. 3 патч обновы встал, сервер работает исправно. Одно конечно бросается в глаза это потреблением RAM .... В 1 версии легиона он кушал от 6-8 гб... Сейчас же 12,5 гб... Это просто жесть. Спасибо еще раз!
Как есть, а ещё и сам вес репака раздулся из-за апдейтов.
 
Ребят, а ставил кто себе данную сборку? У кого сколько Памяти Рам кушает? Пробовал кто-то оптимизировать может?
 
Также играли на подобном. Только с uwow репак, но вроде как это одно и тоже. Для более менее свежого аддон это очень даже неплохо, особенно если не обращать внимания на контент до актуальной версии.
 
Ребят, а может кто-то выложить worldserver conf (хочу настройки откатить) .... не хочется весь архив качать, а то какие-то странные проблемы с заходом в игру есть. Причем никаких ошибок не бьет в логи. Я так понял конфликтуют настройки их солокрафта.
 
Вышел 4 крупный Update для данного репака.

Изменения:

Стартовая зона и цепочка квестов Гилнеаса воргенов переделаны Скизиксом;
Исправления предметов;
Исправления NPCS;
Исправления квестов;
Питомец-охотник исчезает и не может возродиться \ возобновление работы исправлено;
Исправлена кнопка улучшения гарнизона Орды;
Исправления Rogue и DK Spell.;
Новые легендарные мировые предметы;
Новое ретро-событие: вторжение стихий;
и многое другое.

Как установить:

1. Загрузите файл SPP-Update4-Year-1-V2-Legion.zip или используйте Update.vbs для автоматической загрузки и установки
1.1 Если вы используете автообновление, не забудьте сначала удалить файл update.tmp, прежде чем запускать его, чтобы гарантировать получение последних обновлений.
2. Распакуйте файлы Update.vbs и Update.tmp в папку репака.
3. Запускаем Update.vbs и ждем окончания процесса обновления. На это уйдет много времени. Нет, не замерз!
3.1 Запустите обновление еще раз, если сервер не загружается
 
Последнее редактирование:
Вышел 5 крупный Update для данного репака.

Изменения:

Стартовая зона гномов и Штормграда Переделано Skeezix;
Исправление краша некоторых предметов;
Исправления аудита NPCS ? (NPCS Audit Fixes);
Исправления некоторых квестов;
Исправления кнопки пропуска Питомца;
Исправлены вылеты при отстройке гарнизона;
Новые ивенты и много другое;

Как установить:

1. Загрузите файл SPP-Update5-Year-1-V2-Legion.zip или используйте Update.vbs для автоматической загрузки и установки
1.1 Если вы используете автообновление, не забудьте сначала удалить файл update.tmp, прежде чем запускать его, чтобы гарантировать получение последних обновлений.
2. Распакуйте файлы Update.vbs и Update.tmp в папку репака.
3. Запускаем Update.vbs и ждем окончания процесса обновления. На это уйдет много времени. Нет, не замерз!
3.1 Запустите обновление еще раз, если сервер не загружается
 
Вышел 6 крупный Update для данного репака.

Изменения:
Создание персонажа:
--Союзные расы теперь заблокированы в соответствии с их уважаемыми требованиями
- Возможность разблокировки союзных рас в bshop;
-- Фикс проблемы с постоянным сохранениями;
-- Исправления предметов;
-- Исправления менеджера боевых питомцев (были случаи когда Нпц давал уже завершенный квест);
-- Исправления квестов:
- Проблемы, связанные с появлением 700 аварийных спавнов по окончании и началу квестов, теперь решены и исправлены.
Elwynn Forest Cleanup PT1
Westfall Cleanup PT1
Redridge Cleanup PT1
Duskwood Cleanup PT1
Stranglethor Cleanup PT1
Trisifal Glades Cleanup PT1
Silverpines Cleanup PT1
И многое другое

Как установить:

1. Загрузите файл SPP-Update6-Year-1-V2-Legion.zip или используйте Update.vbs для автоматической загрузки и установки
1.1 Если вы используете автообновление, не забудьте сначала удалить файл update.tmp, прежде чем запускать его, чтобы гарантировать получение последних обновлений.
2. Распакуйте файлы Update.vbs и Update.tmp в папку репака.
3. Запускаем Update.vbs и ждем окончания процесса обновления. На это уйдет много времени. Нет, не замерз!
3.1 Запустите обновление еще раз, если сервер не загружается
 
Вышел 7 крупный Update для данного репака.

Изменения:
- Исправления НПЦ;
- Некоторые исправления питомцев (перемещены некоторые питомцы по оригинальной WowHead);
- Исправления квестов;
- Исправлен Управляющий полётами Альянса Крепости Стражей Пустоты;
- Исправления в следующих локациях:
Telogrus Rift Cleanup PT1
Deathknell Cleanup PT1
Teldrassil Cleanup PT1
Darkshore Cleanup PT1
Ashenvale Cleanup PT1
Stonetalon Cleanup PT1
И многое другое

Как установить:

1. Загрузите файл SPP-Update7-Year-1-V2-Legion.zip или используйте Update.vbs для автоматической загрузки и установки
1.1 Если вы используете автообновление, не забудьте сначала удалить файл update.tmp, прежде чем запускать его, чтобы гарантировать получение последних обновлений.
2. Распакуйте файлы Update.vbs и Update.tmp в папку репака.
3. Запускаем Update.vbs и ждем окончания процесса обновления. На это уйдет много времени. Нет, не замерз!
3.1 Запустите обновление еще раз, если сервер не загружается
 
Все получилось дядь. 3 патч обновы встал, сервер работает исправно. Одно конечно бросается в глаза это потреблением RAM .... В 1 версии легиона он кушал от 6-8 гб... Сейчас же 12,5 гб... Это просто жесть. Спасибо еще раз!
Конан до сих пор использует наверно программно майнер в своих репаках, раз так грузит озу...хотя раньше грузил проц. На другом форуме он этого не отрицал. Как сейчас дела обстоят, майнер еще есть или можно по желанию отключить в этой сборке?
 
EL RAY, Насколько мне известно Конан опровергал наличие майнера. Там выходили еще 2а крупных патчка в прошлом году для этого репака. Но я не специалист, что бы ответить есть майнер или нет.
 
EL RAY, Насколько мне известно Конан опровергал наличие майнера. Там выходили еще 2а крупных патчка в прошлом году для этого репака. Но я не специалист, что бы ответить есть майнер или нет.
Как работаспособность сборки, тестировали?
 
EL RAY, я играл в эту сборку по сети с женой. К сожалению, если сравнивать с каким-нибудь Лич Кингом по реализации, то небо и земля. Много не рабочих квестов, некорректного спавна, неверных карт путей, отсутствие скриптов во многих данжах. Предположу, что для коммерческого использования - не подойдет.

Но насколько мне известно это лучшее, что есть на данном патче
 
дайте ссылку рабочую на сервер. spp-forum.de сдох вроде:(

сорри, разобрался:)
 
EL RAY, я играл в эту сборку по сети с женой. К сожалению, если сравнивать с каким-нибудь Лич Кингом по реализации, то небо и земля. Много не рабочих квестов, некорректного спавна, неверных карт путей, отсутствие скриптов во многих данжах. Предположу, что для коммерческого использования - не подойдет.

Но насколько мне известно это лучшее, что есть на данном патче
Попробуйте репак от uwow, я его тестировал, с spp сравнивать немогу т.к не играл.
 
подскажите плиз, нужно ли ставить обновы по порядку или можно поставить на репак только последний апдейт (7)?
 
Talgat, Так выходило еще много обновлений, 7 обновление уже устарело. В том числе в прошлом году вышло супер крупное обновление с приятными правками, однако у меня нет доступа, тк Конан отрезал доступ в дискорде многим.
Elvis дядь, у вас есть доступ к его диссу, обновить раздачу с актуальными обновлениями?
 
Назад
Сверху Снизу