• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Share. GvE мод на ацисах. 2016-06-09

Нет прав для скачивания

Holsten

Путник
Пользователь
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Репутация
101
Реакции
434
Баллы
0
Пользователь Holsten разместил новый ресурс:

Share. GvE мод на ацисах. - GvE мод на ацисах

В комплекте сурс, сборка, бэкап и патч. Над модом не плохо поработали. Аванпосты, гварды, флаги, смена карт, защита от набивания пвп, защита от превышения кол-ва адены и прочее. Для проекта сыровата! Покупал в прошлом году за некую сумму. В шару за ненадобностью.
Патч:

Пароль на архив:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

1 моя работа=)
 
И как впечатление, смотрел кто-нибудь?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тихий пизд*** а не сборка.....
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

clip2net_161115204535-png.18518

clip2net_161115204433-png.18519
С декомпилом я не работал раньше, вот и спрашивал прогу, что-не так? ето первый сурс гве, на сыром ацис исходе, на данный момент все перенесено на более свежие сурсы ацис, а то что в 1 посте лежит на шмакси, сборка и исходы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С декомпилом я не работал раньше, вот и спрашивал прогу, что-не так? ето первый сурс гве, на сыром ацис исходе, на данный момент все перенесено на более свежие сурсы ацис, а то что в 1 посте лежит на шмакси, сборка и исходы.
ты ж там в партнерах четы свой портал шмакси называешь? :D
 
С декомпилом я не работал раньше, вот и спрашивал прогу, что-не так? ето первый сурс гве, на сыром ацис исходе, на данный момент все перенесено на более свежие сурсы ацис, а то что в 1 посте лежит на шмакси, сборка и исходы.
p1ckw1ck, ты еще походу не понял в чем стёб. Тут так и будут молча ставить лайки так скажем для тебя "дизлайк" не объяснив сути) Я наверное не поленюсь и опишу эти моменты, возможно где ошибусь немного или есть, что дополнить добавят бывалые : ) Был бы хорошим Javaman, ты бы знал что такое java и что такое class и реализовал бы скорее всего сам нужные моменты в сборке, не спорю иногда некоторые даже опытные программисты не могут сразу это сделать причин этому море может быть, иногда бывает полезным взять java декомпилятор и посмотреть содержимое уже кем то скомпилированное ядро где работает уже наш ключевой момент, на , что у тебя тоже не хватило сообразительности погуглить и разобраться что это и с чем его едят. Далее поспешу обрадовать, все чаще программисты прибегают так скажем к защите своего когда, этот процесс называется обфускацией, и старые программы, лично пробывал на одном декомпиляторе уже, не могут открывать код или частично чтото открывают. То , что ты поставил на продажу за 15к не стоит того и покупать это глупо , соотвественно шара неочем скорее всего. Усёк?) Кстати о декомпиляторе, а точнее о названии, одном из них, на вкус и цвет....
JD-GUI
 
С декомпилом я не работал раньше, вот и спрашивал прогу, что-не так? ето первый сурс гве, на сыром ацис исходе, на данный момент все перенесено на более свежие сурсы ацис, а то что в 1 посте лежит на шмакси, сборка и исходы.
Дело не в декомпиле, а в целом в познаниях в программировании, если человек понимает что такое Java и что такое виртуальная машина он такие вопросы не задает)
 
Может кто поделится ссылкой на данные исходы? Буду благодарен
 
Может кто поделится ссылкой на данные исходы? Буду благодарен
А что мешает набрать на хайд? Его не просто так поставили, а чтобы юзверы из шматки и прочих форумов, не сливали его за просто так.
 
Die, я не намерен сливать, да и после двух летнего перерыва, решил обратно вернутся и попробовать снова открыть сервер на данных хрониках. Данный сурс за основу я брать не намерен, просто хочу посмотреть на реализацию. Ибо подыскиваю варианты с данной модификацией (Платные/Бесплатные).
 
Die, я не намерен сливать, да и после двух летнего перерыва, решил обратно вернутся и попробовать снова открыть сервер на данных хрониках. Данный сурс за основу я брать не намерен, просто хочу посмотреть на реализацию. Ибо подыскиваю варианты с данной модификацией (Платные/Бесплатные).
Вариант ужасный, реализация такая же. Искать что-то хорошое в шаре нету смысла, потому что такого добра тут нет. Если хотите что-то путнее сделать, нужно брать чистые исходники и нанимать человек для реализации.
 
Извините за ап дайте пароль от архива в лс пожалуйста.
 
Извините за ап дайте пароль от архива в лс пожалуйста.
За слитие хайда будет наказание, пишите автору. Только он может дать доступ, не взирая что вы не подходите под хайд.
 
Назад
Сверху Снизу