Есть кто хочет открыть совместный проект?

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
495
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Что есть:
Клиентка interlude lucera2.
За плечами больше нескольких десятков открытий.

Что умею/знаю:
Верстка, java, c#, php, js. Работал с unreal scripts.

Какой в планах проект?
В принципе без разницы.

Зачем мне такому пиздатому напарник?
Мне нужна практика в java spring, на себя я возьму веб часть и какую либо помощь вам по клиенту/серверу.

Что я ожидаю от напарника?
Мозг
Опыт в данной сфере, свободное владение сборкой и клиент частью.
Вложения в проект 50х50
 

Могу поработать без вложений, за небольшой стабильный откат в будущем) Но сайты донаты и прочая шляпа на тебе.
 
На адвексах или на худой конец на Ванге можно, но на люцере... ... ... ... ... В общем на ПТС можем сообразить
 
Есть готовый х1200 ИТ на люцере2, стоит на тачке.
Из опыта только редактирование и настройка датапака, работа с клиентом (добавление итемов, скилов, шмота), и запуск в далеком прошлом х100 крафт.
Если интересно в ЛС за описанием и патчем.
 
На адвексах или на худой конец на Ванге можно, но на люцере... ... ... ... ... В общем на ПТС можем сообразить
блин тут же понятно написано о том что он хочет скилл на яве поднять а ты ему птс суешь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 года ковыряюсь в люцере, был 1 старт в 2019, с тех пор только пилю дп потихоньку в свободное время, но нет толчка что бы прям взять за раз и сделал, если интересно я тебе на форуме люцеры написал контакты
 
Назад
Сверху Снизу