[Ru] Помочь С L2Jdev

l2unnamed

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет, ребята. Я бы хотел, если хочет, и может кто-нибудь помочь с l2jdev (мне добавить коды , и вообще поможет) очень давно 5 Лет не занимаюсь. Я забыл все.. Если кто-то захочет помочь бесплатно , просто пришлите мне сообщение и мы поговорим по Скайпу
я использую l2jacis...Ребята, пожалуйста! Спасибо
 

Привет, ребята. Я бы хотел, если хочет, и может кто-нибудь помочь с l2jdev (мне добавить коды , и вообще поможет) очень давно 5 Лет не занимаюсь. Я забыл все.. Если кто-то захочет помочь бесплатно , просто пришлите мне сообщение и мы поговорим по Скайпу
я использую l2jacis...Ребята, пожалуйста! Спасибо
Привет! Ребят! Я две руины, гараж, кто хочет, тарзанка, река, я могу сделать прыжок, лопата, педаль!
Я давно не плавал, я не помню кто я, дайте денег на пропитание, меня бросила семья!
Отошлите мне письмо, однокрылым вороном, я хочу творить добро, я лежу, за забором тем!
 
ладно бро помощь, я хочу просто . Если кто-то хочет и может, я его не заставляю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет! Ребят! Я две руины, гараж, кто хочет, тарзанка, река, я могу сделать прыжок, лопата, педаль!
Я давно не плавал, я не помню кто я, дайте денег на пропитание, меня бросила семья!
Отошлите мне письмо, однокрылым вороном, я хочу творить добро, я лежу, за забором тем!
Поэтично :D
 
Можешь не благодарить
Оффтоп:

Коды на GTA San Andreas на оружие, здоровье, бронежилет и деньги
Это самые популярные коды на GTA San Andreas, советуем вам их запомнить

LXGIWYL = набор оружия 1 (бита, кастет, дробовик, пистолет 9mm, micro SMG, AK-47, ракетница, винтовка, коктейль Молотова, баллончик с краской)
PROFESSIONALSKIT или KJKSZPJ = второй пак оружия. Набор профессионала (нож, пистолет Desert Eagle, Tec-9, обрез (дробовик Sawn-off), M4, снайперская винтовка, огнемет, огнетушитель, гранаты)
UZUMYMW = набор оружия номер 3 (пистолет с глушителем, бензопила, боевой дробовик (Combat shotgun), M4, MP5, Stinger, взрывчатка с дистанционным управлением)
HESOYAM = получить здоровье, $250k и броню
BAGUVIX = код на бессмертие
CVWKXAM = бесконечный кислород
FULLCLIP = бесконечные патроны
MUNASEF = адреналин мод (все медленное)
AEDUWNV = никогда не голоден
NCSGDAG = максимальный уровень владения оружием
 
Можешь не благодарить
Оффтоп:

Коды на GTA San Andreas на оружие, здоровье, бронежилет и деньги
Это самые популярные коды на GTA San Andreas, советуем вам их запомнить

LXGIWYL = набор оружия 1 (бита, кастет, дробовик, пистолет 9mm, micro SMG, AK-47, ракетница, винтовка, коктейль Молотова, баллончик с краской)
PROFESSIONALSKIT или KJKSZPJ = второй пак оружия. Набор профессионала (нож, пистолет Desert Eagle, Tec-9, обрез (дробовик Sawn-off), M4, снайперская винтовка, огнемет, огнетушитель, гранаты)
UZUMYMW = набор оружия номер 3 (пистолет с глушителем, бензопила, боевой дробовик (Combat shotgun), M4, MP5, Stinger, взрывчатка с дистанционным управлением)
HESOYAM = получить здоровье, $250k и броню
BAGUVIX = код на бессмертие
CVWKXAM = бесконечный кислород
FULLCLIP = бесконечные патроны
MUNASEF = адреналин мод (все медленное)
AEDUWNV = никогда не голоден
NCSGDAG = максимальный уровень владения оружием
Читаешь мои мысли)
 
Че вы ржете то? Он забугорный
 
:Nani:опять талантливые сюда забродили? Это просто шедыврально как он составил речь\текст и главное очень грамотно.
 
:Nani:опять школьник сюда забродил? Это просто шедыврально как он составил речь\текст и главное очень грамотно.
Не знаю школьник или нет, но гарантированно Грек
 
:Nani:опять талантливые сюда забродили? Это просто шедыврально как он составил речь\текст и главное очень грамотно.
он очевидно через гугл транслейт хотел выразить непростую мысль) вряд ли школьник, но точно не русский, так что можно понять)
 
он очевидно через гугл транслейт хотел выразить непростую мысль) вряд ли школьник, но точно не русский, так что можно понять)
Как то начал подозревать об этом даже Enmity намекнул
 
Оффтоп:
я уже ору с этого грека, переводящего гугл трансллейтом тему по скриптам...
 
Я наполовину Грек, наполовину русский . Извините за ошибки в составление текста . У меня l2jacis rev последний. Я хочу провести некоторые коды (tvt,event, donate) Не много вещей. Просто мне трудно одному .
 
Принц полукровка
 
помню с однго форума чувака ikoko или как-то так, тоже периодически подобне перлы выкидывал
 
Назад
Сверху Снизу