• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

RIP L2Play.net [sw13]

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
Делать было нечего, ловите. Проверяйте может че забыл, пишите поправлю.
qCuW0qI.png
 
Последнее редактирование модератором:

Спасибо, никто не видел данный шаблон, под ghtweb 4 ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Very nice Desing Thanks
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Можно полный скрин шотзалить и обновить ссылку пожалуйста?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Классный рипчек ) а смогеш вот такое повторить ?
Пересматриваю видио слюной истекаю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Классный рипчек ) а смогеш вот такое повторить ?
Пересматриваю видио слюной истекаю)
Боже какое же гавно. за это наверно еще и деньги платили чтоб такое гавно нарисовалось :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Боже какое же гавно. за это наверно еще и деньги платили чтоб такое гавно нарисовалось :D
Ну кому как а мне он очень давно нравится себе такой хочу но увы )) а так то ребята на вкус и цвет товарищей нет )
 

    L2Mir

    Баллов: 1
    За сообщение
Пере залейте кто нибудь
 
наверное вы можете это но в итоге не видно ваших работ увы ( написали бы гайдик по шаблонам как их создавать что для этого нужно я бы срадостью поучился у вас я хочу собственный форум иметь возможно как этот тут много функций и прочих удобностей и полезностей)
Гайдов полон интернет.
Я не вижу смысла здесь выкладывать свои работы. Да и в конце концов всё делаю для себя
 
а очень жаль )было бы интересно посмотреть на ваши работы . вы можете показать свой портфолио с работами ? очень интересно если чесно ) думаю там много интересного)
у меня его нет :D
Я же написал, что я ничего не делаю на заказ, делаю только для себя. Зачем Вам мои работы? На сайте полно людей которые делают под заказ
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
@YuStudio и улетаем на шмакси.
 
У кого нибудь остался данный шаблон ? может кто-то поделится ?
 
Жаль что не перезалили
 
Cейчас буду смотреть что ето
Вроди нигде больше не видал етого шаблона
 
Назад
Сверху Снизу