• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Интерфейс хф + исходники 0.638

Нет прав для скачивания
Или отредатируйте мой systemmsg-e.dat (а именно 52 id) и сделайте как в вашем родном systemmsg-e.dat, скорее всего различия в передаваемом параметре
 

последняя версия вашего патча почему то отказывается запускаться, просто не запускается клиент, хотя процес L2.bin висит
 
последняя версия вашего патча почему то отказывается запускаться, просто не запускается клиент, хотя процес L2.bin висит
Странно, первый раз слышу, но вполне может быть)
 
можете написать Ваш скайп для решения этой проблемы.
 
сейчас ничем не помогу, 0 софта для л2, говорю поробуйте родной systemmsg-e.dat с вашего сервера
 
в нем странно пишет как то c запятыми...такого типа По,лу,че,но адены 12345
Хотя в systemmsg-e.dat мой все прекрасно написано Получено 12345 адены.
 
Вот значит значение адены он видит, скачайте L2FileEdit откройте свой systemmsg-e.dat 52 строку, потом мой systemmsg-e.dat 52 строку и проверьте различия и исправтье мой systemmsg-e.dat (там будет что-то вроде $c1 вот на них обратите внимание)
Все просто :pandaredlol:
 
Скажите пожалуйста можно у Вас спросить на последний работоспособный интерфейс ? может я что то не так делаю.
 
Ну у меня работал последний что выкладывал тут, я не знаю почему не запускается у вас
 
с последней версией:


erroras.png
 
На днях кто-то на твиче бегал с ласт версией, так что конфликт на вашей стороне, попробуйте не копировать .dat файлы
 
получилось, спасибо ;)
 
На днях кто-то на твиче бегал с ласт версией, так что конфликт на вашей стороне, попробуйте не копировать .dat файлы
Здравствуйте.
А как включить соски?)
На панель они не добавляются...
 
Здравствуйте.
А как включить соски?)
На панель они не добавляются...
Добрый день, сначала разблокируйте панель чтобы на нее можно было перенести соски. Рядом замочек.

попробуйте не копировать .dat файлы
Спасибо большое, получилось.

Помогите вот теперь с такой проблемой, до этого в этой версии патча был вывод урона на экран + было отображение критических ударов, теперь криты перестали отображаться совсем... зато появился новый параметр - Evaded - промах. Подскажите где это можно подкоректировать чтобы были все эти надписи - Resisted - Critical - Evaded помимо цифр самого наносимого урона. Заранее спасибо.

На промах пишет , на крит нет - плюс скринанул
Shot00012.jpg Shot00037.jpg
 
Добрый день, сначала разблокируйте панель чтобы на нее можно было перенести соски. Рядом замочек.
Не работает, яж не настолько глуп...

Замочек снят, соски перетаскиваю на панель и они не остаются там.
 
Последнее редактирование модератором:
Как вариант, я не закидывал .dat файлы из папки system.
Какие файлы из system вы кидали в свой клиент?
все по несколько 5-7 штук и заработало.

Добрый день, сначала разблокируйте панель чтобы на нее можно было перенести соски. Рядом замочек.


Спасибо большое, получилось.

Помогите вот теперь с такой проблемой, до этого в этой версии патча был вывод урона на экран + было отображение критических ударов, теперь криты перестали отображаться совсем... зато появился новый параметр - Evaded - промах. Подскажите где это можно подкоректировать чтобы были все эти надписи - Resisted - Critical - Evaded помимо цифр самого наносимого урона. Заранее спасибо.

На промах пишет , на крит нет - плюс скринанул
Посмотреть вложение 40823Посмотреть вложение 40824

нашел еще одно слово Resisted

Shot00010.jpg
 
Moar lag!!
Простенькая подсветка таргета. Не понял как напрямую спавнить прожектор интерфейсом, поэтому спавнил через эффект. Не понял как узнать актор выбранного таргета, поэтому через foreach (GetTargetActor() не работает), мб в свойствах павна или контроллера где-то спрятано. Не понял от какого параметра нормально отскалировать размер прожектрора для каждого таргета (CollisionRadius, GetRenderBoundingSphere очень рандомные, поэтому пока остановился на DamageEffectOffset).
Ну как то так :pandaredlol:

1112.gif

Впринципе можно кастомизировать как захочется
На лаги не тестил)
 

Вложения

  • TargetEffect.rar
    483,1 КБ · Просмотры: 35
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Хотфикс :loltt0:
 

Вложения

  • TargetEffect.rar
    483,1 КБ · Просмотры: 56
Назад
Сверху Снизу