Инфа по пакетам

PhionixStrike

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
4
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Noname
Где можно найти информацию по пакетам, какие пакеты менялись при аппе с грации по high five?
 
Тут смотрел?
 
Да, там хф не разобран пару пакетов есть и все, вообще у меня самурай разобран до 306, как по мне он удобнее.

Понятно что можно взять сурс какой-то, но перебирать все 400+ пакетов не очень хочется, там 10% изменилось и не более думаю.

По ссылке выше, там изменение пакеты, или все
 
Да их немного там, побегай понаблюдай просто, если где-то сбоит что-то то надо поправить.
 
для начало делай вход в мир (хф ,год,классик не важно) уже после делаем дебаг для пакетов (какие приходят пакеты а какие нет (пустые) )уже после делаем вывод какой пакет не корректно работает (правим его),если постой пакет создаем его и так далее ,по оп-кода что предложил псих там можно посмотреть были изменение или нет по оп-кодам(сами пакеты) если были то смотрим их что и как
сори на не Рус
 
для начало делай вход в мир (хф ,год,классик не важно) уже после делаем дебаг для пакетов (какие приходят пакеты а какие нет (пустые) )уже после делаем вывод какой пакет не корректно работает (правим его),если постой пакет создаем его и так далее ,по оп-кода что предложил псих там можно посмотреть были изменение или нет по оп-кодам(сами пакеты) если были то смотрим их что и как
сори на не Рус
Переводчика в студию срочно
 
Ну charselectinfo я делал все корректно, , сделал ещё userinfo, но летит Крит и не пишет пакет, как это обычно.

Был бы вход там уже проще разобраться что править, походу всеровно придется перебирать все пакеты.
 
Ну charselectinfo я делал все корректно, , сделал ещё userinfo, но летит Крит и не пишет пакет, как это обычно.

Был бы вход там уже проще разобраться что править, походу всеровно придется перебирать все пакеты.
на что именно крит клиент ссылается он же показывает что именно и можно понять что именно выдает какой пакет клиент крашить его
 
Тебе для входа надо только селект и юзеринфо, предварительно портани чара в гм рум где левых пакетов никаких тебе не придет. После этого наращивай.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу