Иконка ресурса

[RELEASE] Файлы сервера BDO Repack / с клиентом

Вот качаем разархивируйте в папку с игрой и будет на русском

Тут бы достать вот такую версию игры как вот тут (не реклама)
Привет, если можешь добавь еще раз на скачку русификатор для black desert v.491 а то на сайте написано что файл был удален!
 

Я так понял на раздаче никого нет?
 
На раздаче ни кого нет :(
 
На раздаче ни кого нет :(
Если нужна конкретно 491 версия, то вот
Клиент -
Сервер -

Ссылки не мои, так что проверяйте.
 
А кто-то развивает это направление?
 
Я рассуждаю по форуму, условно говоря 2 года назад была 491 и сейчас 491, отсюда и вопрос
Есть более новые емуляторы до версии Nova, но они не в очень хорошем состоянии. Есть два сервера которые работают на эмуляторе и у них уже есть дракания. Все остальное это ретейлер файлы.
 
Есть более новые емуляторы до версии Nova, но они не в очень хорошем состоянии. Есть два сервера которые работают на эмуляторе и у них уже есть дракания. Все остальное это ретейлер файлы.
а ты случайно не знаешь есть ли в каких то версиях ивент shadow arena который был? ( аналог королевской битвы)
 
а ты случайно не знаешь есть ли в каких то версиях ивент shadow arena который был? ( аналог королевской битвы)
Для shadow arena не сливали сервер той версии тогда когда она была и никто ее не снифал для создания эмулятора. Это потерянный контент.
 
Для shadow arena не сливали сервер той версии тогда когда она была и никто ее не снифал для создания эмулятора. Это потерянный контент.
Жаль очень жаль , годный ивент был , кланы не вылазили от туда, сейчас если б был сервер с шадов ареной ивентом я б туда пачкой бы ушел давно))
 
Назад
Сверху Снизу