Razer Nostromo и Active Anticheat

kopo6o4ka

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
4
Привет, друзья! Столкнулся с тем, что на одном из серверов L2 с защитой AAC не желает корректно работать моя Nostromo. Сначала думал, что конфликтует из-за облачного драйвера Razer Synapse 2.0 и установил старый драйвер, программирующий ПЗУ устройся, после чего выгрузил драйвер из ОЗУ и...ничего. Как не работал девайс корректно, так и не работает. Собственно вопрос: что-то сделать возможно или это каюк?
p.s. Само устройство работает корректно, проверял.
 

ничего не сделать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так мышки норм покупать нужно :D
Как я.
Model: Noname
Manufacturer: Uncle Liao
Функционал: 2 кнопки и скроллер
Работает лет 12 уже. И античиты не блокируют :D
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Так мышки норм покупать нужно :D
Как я.
Model: Noname
Manufacturer: Uncle Liao
Функционал: 2 кнопки и скроллер
Работает лет 12 уже. И античиты не блокируют :D
logitech m90 + k120
никто ничего лучше ещё не придумал
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
g102 богоподобная
не знаю, как по мне излишество какое то
я тоже в одно время думал: блин, dpi, кнопки, наверное удобно, в итоге купил и она стоит с краю коврика, иногда я нажимаю кнопочку dpi, что бы "подсвечник" сменил цвет под настроение, раз в месяц протираю с неё пыль

за месяц-два постоянного использования профита так и не понял - применение кнопкам не нашел, dpi не разу не менял
купил офисную m90 за 500р - доволен
 
A4Tech V8M Bloody - стоит 20 евро, но макросы на СГ работают отлично) на счет АА хз)
 
У меня мышь х7 где-то 2011-12 года. Работают везде макросы, на любой "защите". Проблем никогда не испытывал. Хотя уже сама мышь стала плохо работать, колебания курсора, затупы движения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не знаю, как по мне излишество какое то
я тоже в одно время думал: блин, dpi, кнопки, наверное удобно, в итоге купил и она стоит с краю коврика, иногда я нажимаю кнопочку dpi, что бы "подсвечник" сменил цвет под настроение, раз в месяц протираю с неё пыль

за месяц-два постоянного использования профита так и не понял - применение кнопкам не нашел, dpi не разу не менял
купил офисную m90 за 500р - доволен
Мышка такое. А я вот думал что два монитора излишество :D Купил та ты шо это каеф с двумя сидеть + ноут )Там видос там кодишь там заметки)
 
не знаю, как по мне излишество какое то
я тоже в одно время думал: блин, dpi, кнопки, наверное удобно, в итоге купил и она стоит с краю коврика, иногда я нажимаю кнопочку dpi, что бы "подсвечник" сменил цвет под настроение, раз в месяц протираю с неё пыль

за месяц-два постоянного использования профита так и не понял - применение кнопкам не нашел, dpi не разу не менял
купил офисную m90 за 500р - доволен
эх ладно, 102 это рабочая, дома G PRO Wireless для пк и g305 для ноутбука, довольно тяжело объяснить людям которые юзают офисные мыши что такое хороший сенсор)) просто если в те же шутеры играть разница между офисной и хорошей игровой - пропасть, даже g102 обеспечивает неплохой опыт, ну а g pro потому что беспроводная, лёгкая и хватает её на 2 недели от 1 заряда АКБ
 
У меня мышь х7 где-то 2011-12 года. Работают везде макросы, на любой "защите". Проблем никогда не испытывал. Хотя уже сама мышь стала плохо работать, колебания курсора, затупы движения.
Эти мыши до сих пор продают, но у меня есть 1 не распакованная 11-12 года :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
G102 идеальный сенсор, отлично лежит в руке, хорошее качество. Но есть косяк. Спустя два года использования появился даблклик. Хотел починить, но выкрутить микрошуруп по центру так и не удалось. Какой то заводской брак. Купил новую.
 
G102 идеальный сенсор, отлично лежит в руке, хорошее качество. Но есть косяк. Спустя два года использования появился даблклик. Хотел починить, но выкрутить микрошуруп по центру так и не удалось. Какой то заводской брак. Купил новую.
у периферии 2 сегмента офисный и маркетинговый

читал где то перевод статьи, где делали подробные анализы мышек и их компонентов - дешевых, офисных, игровых и в итоге оказалось, что некоторые компоненты (такие как микрики) в игровых мышах известных брендов были хуже, чем в базовых-офисных, что приводило к более частой поломке дорогих устройств

и вот что-то, а я в эту теория заговора верю, офисный сегмент мышек и клавиатур всегда был надёжнее их "продвинутых" собратьев с более маркетинговой направленностью (доп.кнопки, светомузыка и т.п.), хотя казалось бы

пруфов на статью увы не нашел
 
Юзаю nostromo+naga
Я нашел супер тупой костыль.. не судите строго, но очень уж хочется играть на своих любимых девайсах.
Эти клавы/мышки работают нормально если ничего не перебиндивать т.е. дефолтовые настройки удачно передают в игру команды даже при зажатой кнопке
т.е. перебиндиваем все в игре и можно продолжать играть)
Есть только одно ограничение - нижняя левая кнопка на ностромо это шифт. И шифт нельзя забиндить в игре, тут нам на помощь приходит приложение MapKeyboard
Скачать можно вот тут

Данное приложение переназначает кнопку в самой, т.е. берем в этом приложении и переназначаем шифт на кнопку "А" к примеру, дальше заходим в игру и перебиндиваем оставшуюся кнопку "А"
Неудобство в том что в винде теперь левого шифта не будет.. вместо шифта вы будете получать букву "А"
Поэтому придется осваивать правый шифт))

Других решение нет и врятли будет к сожалению.
Нужно молиться что бы рейзер выпустил клаву с собственной памятью на борту.
 
АА не любит эмуляцию клавиатур, так как в волкере была похожая схема. Вот и все.
 
MapKeyboard не эмуличрует ничего он просто переназначает кнопку в винде. Можно переназначаить, выключить MapKeyboard и АА будет видеть нажатие кнопки "А"
 
Назад
Сверху Снизу