PTS DP [HF]

Gremory

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
-129
Реакции
266
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Шарю дп птс HF не всё правда но этого вам хватит)))
 

это типа NextDev или откуда ДП?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это типа NextDev или откуда ДП?
это типо и от туда и от туда и так далее не всё тут что у меня есть.
у меня есть фул дп птс хф
так как я был дата пакером и занимался в основном дп частью раньше...
 
это типо и от туда и от туда и так далее не всё тут что у меня есть.
у меня есть фул дп птс хф
так как я был дата пакером и занимался в основном дп частью раньше...
просто в NextDev, там и 10% нету от ХФ, вот и спрашиваю
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Далеко не HF5 скрипты даже предметы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
класно, шара ПТС ДП данные для которого парсились с ява xD
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
теперь будем обратно парсить на яву и писать - ПТСВСЕКАГНАОФЕ И ДАЖИ ЛУЧШЕ!1
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это что то новенькое парс с JAVA на ПТС:clapping:

🤣
это правда в лицо, для тех, кто не задает себе вопрос - "а откуда на экстендерах ПТС С4 взялся спавн, предметы, умения с High Five..? может спарсили с существующих ява? Да ну бред какой-то, скорее всего слили с корейского или русского офа.
 
шара есть шара мне нету смысла шарить фул то что у меня есть так как оно стоит не мало...
И что часто их у вас покупают? Прям от клиентов отбоя нет? Мне кажется то что они лежат у вас на диске без дела у вас от этого ЧСВ с каждой минуты набегает.
Если я не нашу свитер и он нужен моему другу то я отдаю его другу. Отдайте свитер)))
 
И что часто их у вас покупают? Прям от клиентов отбоя нет? Мне кажется то что они лежат у вас на диске без дела у вас от этого ЧСВ с каждой минуты набегает.
Если я не нашу свитер то отдаю его другу. Отдайте свитер)))
Ага, дал ему кто то тхт с экстендера и рад....
 
Бегло глянул сундуки - это придумка с JAVA -> PTS. Еще и неправильно в источнике.
К реальным HF-скриптам это месиво отношения в общем-то не имеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 18
    Без комментариев
Бегло глянул сундуки - это придумка с JAVA -> PTS. Еще и неправильно в источнике.
К реальным HF-скриптам это месиво отношения в общем-то не имеет.
Это даже к фреи не имеет отношения.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да все уже поняли что это купа хлама для шары (как говорят *Шара*)...
 
Назад
Сверху Снизу